пробовала все способы удаления волос с корнем - все виды воска, сахар, эпилятор.
остновилась на эпиляторе - удобнее всего. не травмирует верхний слой кожи, не липнет, остатки воска не нужно удалять.. .
результат одинаковый - зависит от скорости роста волос. раз в 3-4 недели ноги, раз 2 недели подмышки, раз в 2-3 недели бикини, раз 6-7 недель руки
Прочее о здоровье и красоте
эпиляция!!!девушки кто какую делал? какие результаты?
я уже давно привыкла к восковой, раз в 3 недели хожу и без проблем, волоски стали реденькие и мягкие, так что даже когда пропускаю эпиляцию они не особо заметны) ) правда некоторые всё же врастают под кожу но совсем мало.
Воском - недорого, но эффект недолгий, в зоне бикини вообще далеко не каждой подойдет - больно все-таки (хотя терпимо) . Делала еще лазерную, но это, конечно, мега-затратно и делать нужно раз 7-8... Короче, скорее зависит от денежных ресурсов)))
Я делаю депиляцию воском! Класный результат! Хватает на недели 2-3!И для коже полезно
Вопрос о наболевшем. Делала 3 дня назад ДЕПИЛЯЦИЮ глубокой линии бикини ВОСКОМ. Больно -- это ничего не сказать! думала, на половине сеанса встану с кушетки и уйду. Но стоически дотерпела, хотя вся от боли корежилась и потела.... да уж.... Результат отличный! первые два дня кожа была красной, пяились мелкие прыщики, но на третий день все сошло (после обработки настойкой календулы и хлоргексидином) и теперь в моем бикини - красота неописуенная. Сомневаюсь, что решусь повторно пройти курс восковой депиляции. Просто - не мое.
Похожие вопросы
- эпиляция воском. расскажите,кто делает эпиляцию воском,плюсы и минусы.и насколько хватает?
- Девушки, кто нибудь делала фотоэппиляйию в зоне подмышек и бикини? и как результат? мне 15 лет...можно ли ее делать???
- стоит ли делать татуаж бровей? кто делал? довольны результатом? сколько держится эффект?
- Что делать если не везет с девушками, что я делаю не так скажите
- Гидроколонотерапия. Кто делал? Какой результат?
- загар с помощью кофе может кто нибудь делал? какие результаты
- Девушки, что вы делаете, когда вам не нравится ваше отражение в зеркале?Бывает вообще такое?)
- Девушки, помогите! Что делать, если "веселые дни" наступают раза 4 в месяц? Врачи ничего вразумительного не говорят
- Девушки подскажите что делать с...
- Девушки подскажите что делать чтобы глаза по утрам не опухали???