Прочее о здоровье и красоте

Беременна мучает токсикоз. Срок 2 месяца. Слышала теорию что если токсикоз то будет мальчик. Правда ли это???

Не обязательно.
Токсикоз пройдет к 14 неделям.
Откуда берется - гармоны твои к ребеночку перешли и организм привыкает.
Старайся, чтоб желудок не был пустым. Носи с собой что-то из еды постоянно. Так легче будет.
Зауре Турлубаева
Лучший ответ
ни дня не было токсикоза и у меня -сын. подруга все 9 месяцев провела на унитазе и ничего кроме манки не ела- поскольку проще было унитазу отдавать- и была девочка первый раз, второй раз мальчик. Фигня все приметы
Alla Repetskaja
нет, не правда это
Дина Харькова
Нет конечно! это индивидуально все! Это у кого как организм воспринимает гормональный перестрой! между прочим я слышала обратное, что с девочками ранний токсикоз чаще бывает! вот меня ппц как мутило, у нас доча родится
если токсикоз-это проблемы с организмом.
Елена Савченко
таксикох бывает у всех беременных женщин. а мальчик или девочька - к этому АБСОЛЮТНО никакого отношения не имеют)... это бабский тупой беспочьвенный лЕпет)...
Юлия Бровкина Не у всех! Уже думаю о внуках, а о токсикозе до сих пор знаю только понаслышке!
У меня два мальчика. Оба давно достигли совершеннолетия. А что такое токсикоз, я узнала совсем недавно - много раз спрашивала, но толково объяснили года 3(!) назад.
А у подруг - сплошь девчонки. И все друг другу рассказывают о тонкостях своего токсикоза.. .
Вывод - токсикоз не зависит от пола ребенка.
Зависит от каких-то других показателей...
вполне возможно. 2 подруги в настоящее время беременные - у одной был токсикоз - мальчик будет (по узи) , а у второй не было вообще с этим проблем - девочка) но может это просто совпадение.
неправда.
Anna Shevchenko
не слушайте всякий вздор) Токсикоз уж точно на пол ребенка никак не влияет
совершенная неправда
Нет, это просто реакция вашего организма на беременность, а пол закладывается в момент оплодотворения