Прочее о здоровье и красоте

Возможно отбелить зубы дома?

Отбеливание....дома....ну не знаю, если только и вправду зубным порошком, не понятно только эффекта нужного добьетесь или нет. Про лимон и соду забудьте однозначно.
На самом деле, можно отбеливание в клинике стоматологической сделать, это ведь сейчас недорого стоит. , но не советую вам делать, пожалеете, когда с эмалью потом попрощаетесь, и отбеливание придется делать часто, так как зубы будут желтеть очень быстро. Это действительно очень вредно, а вот делать чистку зубов, раз в пол года — за глаза хватит.
Не хочу навязывать вам свое мнение, но могу рассказать о клинике, в которой «чищу» зубы. Я делаю чистку методом Prophy Flex в стоматологической клинике "Город", на Василеостровской. Вся процедура менее двух тысяч стоит, у них еще и скидки 10 % бывают, и карты дисконтные именные бесплатно выдают. Мой лечащий врач - Сергеева Юлия, очень квалифицированный специалист, добрая, хорошо и качественно чистит зубы. Оставила сайт клиники, там вся информация, адрес, телефон, прайс, можете посмотреть, если интересно.
Алена Харюшина
Лучший ответ
чистите их строго детским зубным порошком пока не побелеют
лимонным соком
содой, лимоном.
чистить зубы. регулярно. жесткой щеткой
да есть даже специальные средтсва спрашивай в аптеке
вообщето если мне память не подводит то в стоматологии все четко вымеряно так-как можно десна повредить так-что решай сама чего тебе хочеться белые зубы или отбеленые дома или здоровые десна
содой и лимомон ни в коем случае! эмаль с зубов сойдёт а потом никогда не сможешь есть ни горячее ни холодное...