Прочее о здоровье и красоте
что нужна брать девушкам в лагерь на осенний период,да и при этом лагерь находится в другом городе(надо лететь)
половину своего гардероба, средства по уходу за собой, косметику... ну и остальное, что захочется)
Вещи теплые (свитер, джинсы, лосины, носки, кофты с длинными рукавами. Если в октябре все еще будешь в лагере, то еще и куртку. ) Обычные вещи ( футболки, майки, брюки, юбки, спортивный костюм, спальное.. в чем спать будешь ). Может еще что-нибудь добавишь. Обувь ( кеды\кроссовки, закрытые туфли, сапоги осенние, легкие, туфли без каблука ). Личные вещи ( телефон, зарядка, заколки, резинки, расческа, ободки если хочешь ). Косметика ( тушь, пудра, тональник если нужен, блеск, помада, румяна, лаки для ногтей если надолго едешь, карандаш для глаз. Только косметика зависит от возраста ). Средства гигиены ( нижнее белье, зубная щетка, паста, мыло, прокладки, кремы если пользуешься, фен, шампунь, гель для душа, мочалка если нужна, маникюрный набор ). Украшения если хочешь ( браслеты, бусы, кольца, серьги, кулоны, подвески ) .
Только не надо сразу все свои вещи сваливать. Возьми 2-4 браслета, 2 пары бус, 2 ободка, 3 пары сережек, 2-3 кольца например.
Количество вещей зависит от срока, на который ты туда едешь, а сами вещи, уже от возраста.
Не обязательно пихать в чемодан\сумку только то, что я написала. Может ты захочешь взять книгу, дневник или еще что-нибудь. Бери: ) Только главное, чтобы по дороге, ничего не вывалилось: ) Ты посмотри, может тебе еще что-нибудь понадобится. Я тебе написала на мой взгляд основное, что нужно брать с собой.
будут вопросы - пиши мне на почту. Удачи! :-)
презирвативы
Не знаю. Щас, сек. А нет. Не знаю. О боже мой, я троль.
Прости я за баллом.
спасибо