Прочее о здоровье и красоте

как отучить от пьянства сестру мамы Ольгу? достала уже, и лечиться не пытается. живёт в другом городе.

Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Бегимай Жантаева
Лучший ответ
Женский алкоголизм практически не излечим. Для этого нужно одно-только ее желание.
Сания Канат
Ангелочек Белокрылый ну скажи хотя бы, как помешать ей звонить нам по ночам и вообще... чтобы позвонить не смогла?
Вы вряд ли отучите, может отучить только любящий человек, но это очень непросто.
Дарья Табала
Если она всё же вам не безразлична, попробуйте так:
Когда Ольга звонит вам пьяная, каждый раз вежливо,
как попугаи, отвечайте ей одной и той же фразой:
"Олечка, мы очень рады слышать тебя, но перезвони,
когда будешь трезвой". И в ту же секунду кладите трубку.
Т. е. не даёте ей ничего ответить и сами ничего больше
не говорите! Только эту одну фразу!
Сговоритесь все и все (!) так действуйте. Ничего лишнего,
только эта одна фраза и отбой. Такое кодирование
Ольги от пьянства. Попробуйте!
Женщина- алкашка... это до смерти.
Ангелочек Белокрылый я всё равно к ней когда нибудь ночью приеду и убью!
Ну не с вами же живет, и Слава Богу, оставьте её, алкоголики не излечимы (