Прочее о здоровье и красоте

что делать с молоком.если я не собираюсь кормить грудью после рождения? ща кто с Петросянет,в лоб получит

я не собираюсь тебя пиДоросянить.... только вопрос, а почему ты не хочешь после рождения кормить грудью, боишься, что "повиснет" и будут ушки спаниэля? Ребенок должен получать молоко матери (если оно есть), т. к. у него крепче иммунитет будет, здоровее будет малыш...
Мадина Садирова
Лучший ответ
Анюта Весна я первую беременность намучилась с этим кормлением.не выпускала молокоотсос из рук даже в туалете.т.к.дочь не бррала грудь.а молока было мало.за час я могла нацедить ей только 40 мл.оюсь что опять не получится
Анюта Весна спасибо=))) опять ожидаем дочку
Олечка Мартиросян Вас кто-то спрашивал, как кормить ребенка? Задали конкретный вопрос.
Если фигура дороже здоровья ребёнка, то зачем он Вам вообще????
??
???????????????? ??
Олечка Мартиросян Пир чем тут фигура вообще?
Спроси на ферме, У коровки=) Жду в лоб.
Анюта Весна бабац щелбан
не корми, оно само уйдет. сцеживай чуть чуть если каменеть начнет и все. а фанаток не слушай! лесом мнения- мать не мать. пусть за своими детьми следят.
Галина Щедрина Да тут у половины фанаток и детей то нет и не будет))))
Может во второй раз все будет лучше? попробуй. .
а ты что не родила??
Анюта Весна нет мне еще месяц остался
Не кормите и молока не будет.
Дария Евсеева Стукачка, я в шутку написала, меня она поняла. потому что мы общаемся тут, а ятебе я и тут могу морду набить.
Дария Евсеева И молоко просто так не исчезнет, если дети есть. должна понимать.
мастопатия и рак грудной железы не пугает?
@ Виктория @
Дарья Мирошникова Бредятина, знаю кучу женщин, кормящих с маститом и мастопатией, а раком груди переболела моя одноклассница в школьные годы, лет в 16. Прямой связи нет, иногда именно застой молока и вызывает все эти беды.
Олечка Мартиросян Не пугает, ибо с ГВ никак не связаны.
когда родишь - тогда и спросишь. . для многих кормление грудью -когда налажено- оч удобная и необычайно важная вещь)) ) тем более зима на носу. .вирусы. . а мама дает своему малышу в первые 6 мес иммунитет.. .
а по существу- перетяни в роддоме после родов грудь. . не пей воды ..самый мининмум. . но помни- матка у таких плохо сокращается. живот долго висеть будет.. . и вообще- не певица чай) поклонники с концертами не ждут ))
но а вообще я уверена что этот вопрос- обычное разводилово на тралалалала. .
тут одна ( оч кстати примелькавшаяся тут особа) трендела что не кормила и тп. . сразу в роддоме с этим делом завязала. а потом прокололась в одном из ответов) 0 удачи вам и легких родов. . увидите малышика и сами все решите
Оля Митягина
Олечка Мартиросян Да нет никакой зависимости иммунитета от ГВ, а что в нем удобного, кроме дешевизны, вообще непонятно.
просто не корми - перегорит.
Испокон веков были случаи смерти ребенка и мать вынуждена была свернуть лактацию. На сколько я знаю за редким исключением сворачивание было без последствий.
А в нынешнее время наверняка есть препараты способствующие этому делу (врачи должны знать).
"с Петросянет" - пишется слитно)))
Если молока будет мало, то после рождения ребёнка всё равно надо будет грудь расцедить, это почувствуется по комочкам в груди.
Если молоко не пойдёт в достаточном количестве, будет мало, то, ничего делать не надо, само пропадёт.
L D
скажу, так я тоже не буду кормить! в роддом приеду и сразу предупрежу! вот там и научат, как!!! да и смесь правельную подберут!!
Anisa Muhambetzhan
оно уйдетсамо или есть таблетки для прекращения лактации
Vengeful Spirit
есть таблетки, чтобы закончить лактацию. я просто не сцеживалась и оно пропало
Kamila Zhymaniyazova
Перевязать и на Бромкриптин. Дозу пусть доктор посчитает.
В роддомах должны быть лекарства снижающие локтацию, у нас спрашивают хочет ли женщина кормить грудью или нет, если нет то то ли колят что то, то ли просто таблетки дают, я в подробности не вдавалась. Проконсультируйтесь с гинекологом или в роддоме спросите.
Ничего. Если не хотите кормить ребенка грудью - то как он родится - так и не кормите. Как только ваш организм поймет, что молока давать не надо - молочные железы перестанут выделять молоко и период лактации снизится на нет. Просто не кормите ребенка да и все - только следите за грудью - иногда молоко все же придется сцеживать, чтобы всяких болячек не было...
Inna Bryleva
оладушки делай
молоко сгорает.
2-5 дней груль будет болеть от опухлости, потом проходит.
продавай иди на базар)))))
желающих мало?))))
Бромкрептин, можно не перевязываться. если грудь будет болеть сцедишься. зря конечно, ребенку нужно материнское молоко, для здоровья, да и тебе приятно будет.
Олечка Мартиросян Для здоровья совершенно неважно, кормить грудью или нет - множество окружающих детей это подтверждают своим существованием.
А что может быть приятного в ГВ?