Прочее о здоровье и красоте

у нас 01.12 ночи..у меня подьем в 05.40..как уснуть???((((( или этих пару часов уже ничего не значат???(((((((

подумай о чем нибудь приятном.. . Или как в мульте считай слоненят
Алена Булькот
Лучший ответ
ляг или лежи пока не уснёшь) только без ноута и без всего)
даже один час значит, а то потом будешь ходить как живой труп...
значит даже один час. Утром тяжелее будет, но зато под вечер не будешь музейным экспонатом. Если есть мед разбавь с теплой водой - 15 минут и спишь
На вск случай мой тебе совет - купи донормил на будущее. Он не вызывает привыкания и абсолютно безвреден и недорогой. Включает сонное состояние через 15 минут лишь на часик, а как уснешь то уже пофиг действует он или нет. Хорошая вещь, мне рекомендовали когда в больнице лежал
Aikyn Yerdullaeva
А у нас уже 02.16. Вставать в 06.00. Но я еще рассчитываю выспаться :)))
ну впрочем 4 часа поспать ето уже что то я бывало и за 3 высыпаюсь на 50% чисто ляж выключи все сделай тишину и лежи с закрытими глазами и мечтай о чем то а нет ну то аптеки некоторые работают круглосуточно и снавтворное незапретили )
не иди спать, если уснешь то уже не встанешь так рано лучше в инете посиди чаю по пей....
М@ринк@ @@@
у нас 2, вставать в 7. Есть 2 варианта:
1. Не лечь вообще и утром бодрячком, зато вечером падать будешь
2. Лечь сейчас, а утром еле встанешь.