Прочее о здоровье и красоте

Девочки, а как вы считаете, достаточно ли вы ухоженно выглядите. И чего вам не хватает для полной уверенности?

силы воли! чтобы кушать меньше сладостей!!!!))))
Катька *******
Лучший ответ
Да вроде не жалуюсь и всем довольна!
Не понимаю ваших проблем, девочки! У меня жена умудряется и работать и выглядеть на 25 лет, хоть самой "далеко за 30"...
Работает продавцом, но за ее внешний вид принимают за директора магазина.. .
Ничем особым не пользуется из косметики (в смысле - всяких там ваших прибамбасок, как написала рита ...) обычная маска вечером и утром - мин 40 на макияж.. .
Причем, она работает по 13 часов, зарабатывает копейки (по сравнению со мной) и умудряется выглядеть так, что я постоянно ее хочу, даже в трамваве (хотя, мне кажется, многим из Вас такой вид транспорта неизвестен... )
Подчеркиваю (!),что секс бывает у нас в разных местах, хоть у меня и климакс (врачи говорят)
РЕЗЮМЕ ОТ МУЖЧИНЫ: на фиг ваши дорогостоящие "сушилки","подтяжки" и сауны с массажами нужны!! !
Просто - будьте нежными и внимательными к своим мужьям!
Это не значит, что Вы должны с него носки грязные снимать (надо было вначале его на место ставить (!)),А просто -знать себе цену!
Вспомнил анекдот почти в тему:
"На светофоре в зад "мерсу" въезжает старичёк на старом "Москвиче"...
Бык вылезает из-за руля, подходит к двери старичка и начинает базары, типа: "Квартиру продашь, а/м оставишь - жена с дочкой будут в борделе отрабатывать... "
Старичек оправдывается: "Я доцент, а/м в залоге за прошлое ДТП, жена с дочкой уехали к ейной маме.. . и т. п., но, говорит - у меня в а/м барсук - минет делает - закачаешься-прям щас можешь попробовать! "
Новый русский подумал, забрал барсука, ушел к себе в покоцанный мерс... Через 5 мин вылезает, дает старичку денег и на кв-ру и на новую а/м, причем своим охранникам приказывает сопроводить деда до дома.. .
Сам домой приезжает, звонит в дверь - там открывает ОФИГЕННАЯ фотомодель (как Рита писала - вся в наворотах, вплоть до сужения влагалища... ) И говорит той бабе :"Значит так! Научи барсука жарить яичницу, а сама уё...й (в переводе свидетелей - "сваливай") на хрен (это - эже в переводе тоже!
Ну и на хрен нам, мужикам, нужен ваш пирсинг в пупке, если с работы я прихожу только для того, чтобы поспать и, иногда, прижаться к родной женщине... А натыкаюсь на эти сраные "висючки",которые, к тому же цепляются за мои трусы... Хоть я и ложился спать головой на подушку.. .
Исскусственного мы, мужики, в большинстве своем, - не любим ...
N@t@li@ *****
Моного денег, на массаж, ботокс, маски, маникюр, педикюр, мелироаванние, солярий, и на очень приличную одежду, чобы в единственном экземпляре
денег не хватает, я бы ногти нарастила, ненавижу маникюр делать
Люба Дибривная(Горох) Вы просто ленитесь работать над собой. А наращенные ногти - это не ухоженность, а просто очередное дамское помешательство, над которым ржут мужчины. Многие из них считают, что девушка с длиннющими ногтями не пригодна для супружеской жизни, так как ни хрена не делает.С ней можно только провести время, но не более того.
Все супер у меня всего хватает, но вот с кожей проблемы бывают, как высыпет млин....
= Динарочка =
Считаю, что выгляжу вполне нормально (на аватарке мое фото) , денег трачу немного, предпочитаю зеленый чай, массаж (лучше конечно от мужа) и только натуральные средства. А нехватае для уверенности, чтобы мужчины относились к тебе с уважением (многие считают что работа не для женщины тем более такая как моя) приходится тратить много времени, чтоб ыконкретными результатами доказать свою компетентность.
Ира М
денег, конечно.
Вероника Л
Думаю, что я достаточно уделяю себе времени и сил и выгляжу прелично, без излишеств.... Но не хватает комплиментов со стороны мужчин, что бы подтвердить свои старания.... И вообще не могу научиться себя не критиковать, а хоть немного любить.... ((((((((((
чтобы ухоженно выглядеть необходим ежедневный уход, а соответственно время и деньги, чтоб столько денег зарабатывать, надо много работать, а тогда времени не остается на себя... замкнутый круг.... что делать? Начну работать...
Люба Дибривная(Горох) Позволю себе с вами не согласиться. Чтобы ухоженно выглядеть, нужно только время, чтобы потрудиться над собой но совсем не так много денег. Для этого достаточно иметь аккуратную прическу и ,естественно ,чистые волосы, аккуратно обработанные ногти (на маникюр и педикюр можно не тратиться, его нетяжело научиться делать самой) без облупленного лака и грязи под ногтями, невульгарный макияж, со вкусом подобранную одежду, не обязательно дорогую, но с присущей вам изюминкой, а все остальное - это излишества, вычурность. Это не только мое мнение, но и мнение знакомых мужчин.
нет нехватает времени да и денег тоже. хотя очень хочется быть для мужа самой-самой.