Прочее о здоровье и красоте
Достаточно ли женщине только уверенности в себе, чтобы быть красивой?
думаю, да! потому что уверенная в себе женщина любит себя- згачит следит за собой
Думаю, да!
Нет... ещё короткая юбка... чем короче юбка, тем больше она скрывает недостатков ))))
Она будет уверена в том, что она красивая, сможет своей уверенностью насильно вбить всем в голову, что это так.... но это выглядит очень жалко... быть привлекательной, не обязательно быть уверенной....
да, потому что она уважает сама себя, а значит будет всегда ухоженная
Почти.
Не думаю, что все уверенные женщины красивы, у женщины есть только один способ быть красивой (от природы), но у неё есть тысяча способов быть привлекательной.. . Красота, конечно, может помочь в жизни, если у вас нет ума или денег..
Думаю нет! женщина еще должна быть, как минимум, ухоженная!
Любви к себе
Любви ко всему живому
и если эта уверенность с изящностью сочетается. Гармония - признак красоты
Любви ко всему живому
Уверенность придает и желание быть красивой. Важно желать и быть уверенным в себе и ты станешь таким, каким хочешь быть. Не путайте _с самоуверенностью.
Вопрос с двумя ответами. Если женщина уверена в себе и может себя преподнести, то да она красавица. Но, если, я знаю эту женщину и у нее отвратительный характер, то даже если она на самом деле красавица, она для меня ноль.
Думаю нет, она ещё и должна следить за собой!!!
НЕТ. Уверенность не может придать красоту. Если ты плохо выглядишь ни какая уверенность не сделает тебя красивой.