Прочее о здоровье и красоте
Проблема достаточно банальная, но тем не менее. . Я не красивая
Я не красивая и я это знаю. Каждый день я вижу новых людей со своими недостатками во внешности, ещё в чём-то, но все они красивее меня. На эту тупую тему лазила в интернете, по таким вопросам паряться абсолютно симпотичные девушки, в которых нет ни капли уродства. В отличии от меня. Моя "некрасивость" содержится не в каких-то прыщах или прочих недостатков кожи, а в том, что сама по себе уродина. Из-за вытянутого узкого лица, высокого лба, огромного носа с круглым кончиком и торчащих ушей. Это всё ужасно, кто-то скажет, что я сама себе это всё внушила, но это не так. Мне часто говорили это. И обращали внимание не на меня, а на моих подруг. Знакомились не со мной, а с ними. Облазила учу сайтов по теме "Как изменить внешность к лучшему" и прочей ерунды. Но я уже не знаю что делать, и кажется, совсем отчаялась найти способ. Может просто окончательно смириться с тем, что я уродина?
София, на каждого найдется любитель. Я всю жизнь считала что на меня толстуху никто не посмотрит, но нашелся парень, который сказал мне что я очень красивая и безумно меня ревновал, считая что каждый парень хочет мной обладать. =) Правда случилось это только в 21 год. София, не знаю ваш возраст, может все еще не настолько плохо. Мужчины любят совершенно странных на внешность девушек: и лопоухих и с носом-картошкой. =) Иногда иду по улице и вижу - идет потрясающе красивый парень, а рядом с ним такая страшилка идет, что удивляешься. Вон, моя одноклассница - мелкая скелетина с тремя волосинами в 21 год уже троих детей нарожала и замуж вышла. Может проблема не в твоей "некрасивости", а в твоей скромности? Если ты не общительная, скромная, то таких девушек парни могут просто и не заметить, потому что в глаза первым делом бросаются яркие хохотушки. Может стоит вести себя по увереннее?
Вопрос спорный, не встречал совсем уродливых девушек.
А глаз у тебя, случайно, фанеркой не заколочен?
Если есть пизда и рот -- значит баба не урод!
Что бы уши не торчали, носи распущенные волосы и эта густая широкая челка тебе очень не идет. Лучше отрасти ее и без челки ходи. Нос конечно немного бесформенный и крупноват, но... не такой уж ужасный, есть более ужасные клювы армянские у девок. Вообще... тебе на вид лет 13, подрастешь, научишься пользоваться косметикой и расцветешь.
ну чего ты себя так уничижаешь, я в жизни только один раз встретил женщину действительно страшненькую внеше, но с таким золотым характером
Однозначно есть в тебе то, что найдет и полюбит кто-то. Да и вообще, по описанию у тебя эльфийская внешность, уверен что это будет кому то интересно. Да и вообще - излишне внимание со стороны мужиков очень портит характер девушки. Просто ищи во всем положительные моменты и всё хорошо у тебя будет.
все продукты коровы являются самыми благостными на земле, молоко коровы несет гармонию огня и холода, у женщин улучшаются гормональные функции, появляется естественная красота.
женщинам, девушкам обязательно по утрам кушать сметану, а также можно наносить сметану на лицо в виде маски на 30 минут. сметана нужна настоящая из-под коровы, не из магазина!!! !
сметана является благостным продуктом, от сметаны лицо женщины со временем становиться округлым и привлекательным.
для сильного эффекта нужно перестать есть мясо рыбу яйца, перейти на фрукты-овощи (свежие и тушеные) , на молочные продукты из-под коровы, пить горячее молоко со специями на ночь (с мускатным орехом, кардамон, фенхель, гвоздика) и по утрам (корица, анис) , перейти на благостные продукты. список других благостных продуктов легко найти в сети.
женщинам, девушкам обязательно по утрам кушать сметану, а также можно наносить сметану на лицо в виде маски на 30 минут. сметана нужна настоящая из-под коровы, не из магазина!!! !
сметана является благостным продуктом, от сметаны лицо женщины со временем становиться округлым и привлекательным.
для сильного эффекта нужно перестать есть мясо рыбу яйца, перейти на фрукты-овощи (свежие и тушеные) , на молочные продукты из-под коровы, пить горячее молоко со специями на ночь (с мускатным орехом, кардамон, фенхель, гвоздика) и по утрам (корица, анис) , перейти на благостные продукты. список других благостных продуктов легко найти в сети.
Если это правда, езжай в голливуд. Будешь звездой в ужастиках.
Фото в студию
Не красивых не бывает. Каждый красив по -свойму...)
Подрастковый период.... что еще сказать. Обожди маленько))) ) Ты очень милая и красивая девочка, скоро как лебедь расправишься. Держи марку! Все у тебя отлично будет!!!
Да, Кыазимодо тоже нужен России
Фото в студию
Похожие вопросы
- Всем привет!Наверное,тема слишком банальная(про рост),но всё же...
- Достаточно ли женщине только уверенности в себе, чтобы быть красивой?
- Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого
- Большинство девушек красивы естественно, но они всеравно "красятся", становясь при этом менее привлекательными. Почему?
- Мне кажется что я не достаточно красив, то есть я себе не нравлюсь. Я смотрю на своих однолеток, и сравниваю себя с ними
- Меня все называют не красивой. Что делать? Особенно тётя. Остальные более менее относятся
- Какие по вашему мнению " банальны" татуировки? Считаете ли вы надписи на каком либо месте на руке или ноге банальными?
- Здравствуйте! Уже готовлюсь к огромнейшей критике по поводу моего вопроса. Тем не менее он меня очень сильно беспокоит у
- Люди. Я красивая, умная, не курю, не пью,занимаюсь спортом....но проблема-не вижу счастья.почему его нет...
- Есть вопрос: если девушка действительно красива...