Прочее о здоровье и красоте
Что то попало в глаз
Что то попало в глаз, какая то херня, подозреваю что песчинка, глаз режет до очень сильно моргать больно, закладывал тетрациклиновую мазь 1% глазную, не помогло, пробывать промывать толка тоже нет, из глаза слёзы капают и всё равно =( Что за херня не могу понять очень болит, как достать блеать эту херню что в глазу? вс виду нечего нет, но чувствуется что там что то есть так как болит очень =( Если эту хрень не вылезет то к какому врачу идти?
Три выхода из этого положения. 1 - попробуйте убирать соринку с помощью ресниц (если не знаете как это делать, в дальнейшем жизнь научит, ато долго объяснять. 2 - Еще раз, под веко положите тетрациклиновую глазную мазь 1%, где эта соринка закройте глаза и ложитесь спать. Глаэа не откривайте. Ложитесь и спите так - если соринка возьмем в левом глазу, значит всю ночь спите на правом боку, если в правом глазу тогда спите на левом боку. Когда утром проснетесь, то в углу глаза около носа увидите сгусок гноя в котором должна бить соринка. Вы все это убираете. 3 - Если почемуто утром соринка не выйдет и легше не станет, то дальше я Вам не буду советовать что можна промыть глаз чаем или в крайнем случае водопроводной водой так как при неумелом обращении можна только навредить уже больному глазу. А посоветую утром обратится к врачу.
Идти к офтальмологу. Если не песчинка то может воспалился нерв.
Надежда Покровская
что за врач такой? окулист не подходит для таких целей?
к окулисту пошустрее и без глупостей...
Надежда Покровская
да мне хоть сейчас работал бы он =(
Мне когда-то крошечный кусочек стекла попал. Тоже так резало вечером, а на утро - вообще ппц был.
только врач смогла вытянуть.
только врач смогла вытянуть.
Когда едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз. Когда едешь ты назад, солнце светит прямо в зад. Когда едешь ты в Европу, солнце светит прямо в попу.
Надежда Покровская
и к чему ты это кэп?
На всякий случай, кто прочтёт: надо чтобы другой человек языком провёл по глазу, веки держать расширенными, руками. Это легко.
к акулисту немедлено!!!!
Вера Андреева
глаз-это мокрое существо
Вы умрете
Надежда Покровская
скорее ты об стену убьешся, чем я умру
Молодой человек, научись грамотно излогать свои мысли, поучи правописание, а ума у тебя нет, т. к. не знаешь к какому
врачу надо идти.
врачу надо идти.
Надежда Покровская
ТролинГ?
Надежда Покровская
Круто, ты мне втираешь про правописание, но сам написал "излОгать", мне кажется или здесь, что то не так если учесть, что пишется "излагать" или я не прав?
Иди к глазному врачу!! ! там точно скажут. Глаза это не шутка!
Похожие вопросы
- что будет если перец чили попал в глаза, тоесть я руками потерла глаза после перца и тепер пекут.
- Что делать если подсолнечное масло попало в глаз?
- скажите есть вероятность ослепнуть если попал в глаз освежителем воздуха
- Кипятила бутылку ребёнку,забыла,она расплавилась,поставила под воду и капля попала в глаз?Была ли в капле пластмасса?
- Около 2 недель назад разбил защитное стекло для телефона и показалось, что в глаз что-то попало.
- попала ресница в глаз
- Что делать если при приеме ванны в глаза попала вода? Ношу МКЛ!
- Какой цвет глаз Вам нравится у противоположного пола и какой вы бы хотели чтобы был цвет глаз у вас?
- Подскажите методы борьбы с синяками и опухшими глазами.
- мешки под глазами.