Прочее о здоровье и красоте

Если у мужчины на руках ногти неухоженные, вас бы это смущало?

бесит, когда знаешь, что человек физически не трудится, и при этом ногти длиннее, чем у меня, да ещё и грязь.
А шахтёров, автомехаников и т. д. сразу видно, тут уж никаких вопросов!)))
Зарина Кыйлыбаева
Лучший ответ
если это не связано с неряшливостью, то нет, у меня у парня все разбитые-но он военный и ухаживает как может за ними
что такое неухоженные? грязные - да, смущают, а если просто нет маникюра, то нет - мужики, это мужики, а не педики
*** Иришка ***
Смотря какие. . Если не стриженные два месяца, то да.. . А если это руки работяги, то нет. Мужчина не должен их пилкой подпиливать и красить...
Если у человека неухоженные ногти на руках, то вряд ли он сам весь ухожен.
Пусть ногти неухоженные, лишь бы руки золотые
Пусть неухоженные, лишь бы чистые и из нужного места росли.
нормальный мужик побреется и подстригется, ногти тоже,
вот бесят такие, видели может отращивают один ноготь на мизинце...
Да... для меня это не очень было бы приятно
Ева Липа
однозначно...
Безусловно
Марья Нардид
меня - нет, а вот у меня подружка в первую очередь смотрит на ногти
А меня бы смущало если ногти у мужчины ухоженные...
меня нет, у самого такиеже
Поработайте на стройке или автомехаником .. Тупой вопрос.. . Автомеханик с пилочкой. для ногтей в кармане. Вроде, как еврей грузчик.
Natali Dmitrieva
Лучше уж неухоженные, чем накрашенные...
ДА ДА и еще раз ДА! Это отвратительно