Прочее о здоровье и красоте

Когда вы видите у человека неухоженные ногти,что вы думаете? Вам этот человек неприятен? Или вам все равно?

Это ужасно! А особенно когда женщина с неухоженными ногтями.... пусть лучше не будет нанесён лак, чем облупившийся лак на ногтях! Женщины наши ручки это наша визитная карточка!!!!
Анастасия Гурулева
Лучший ответ
Неухоженные - это длинные, с грязью под ними или просто без маникюра? Если чистенькие, постриженные, пусть и без маникюра, то нормально, всё остальное - неприятно.
Есть такая примета: Хочешь узнать, что у женщины в трусах, насколько она чистоплотна- обрати внимание на состояние её ногтей и каблуков.
Юлия Драгалова
Для меня - это отвратительно. Это та часть тела в моем муже, которую я люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Скорей неприятен... Сразу думается что у него ВСЕ спрятанное от людских глаз тоже в таком виде....
в человеке все должно быть прекрасно.. не только ногти...
Для любого человека это минус.. .
По рукам я могу судить как человек себя любит и уважает.... вот и все... .
Какие руки такое и отношение к самому себе
Ногти-это показатель здоровья и характера человека. Конечно не приятно общаться с неряхой. А уж если еще и грызет.... бррр... меня аж переворачиват.
Елена Shkapina
ну причины у людей бывают разные. . но когда у парня вижу грязь под ногтями, очень неприятно становится...
Зиля Ищенко
Неприятен, а еще не люблю когда у мужчин все ногти в порядке, а мизинец с отрощенным ногтем-мне мерзко от этого
Галина Штука
неуважаю мужиков с грязными ногтями и ботинками, а про женщин вообще молчу...
Да пусть даже обгрызанные! Всё зависит от психологий человека)
я стараюсь не обращать внимание, уж наверно не судить его характер по неухоженным ногтям, а вот конечно гигиену и чистоту у этого человека.... упс.... ну сами поняли....
Когда как!
появляется чувство брезгливости...