Прочее о здоровье и красоте
Вопрос по поводу бога
Вот собственно , я понимаю еть атеисты которые думают что никакого всевышего нет, но ведь это глупо отрецать, ну допутим мы узнаем откуда появился человек, узнаем все о нашей веленной, ну а например что было до большого взрыва ? (хоть это и теория - неважно) ну полюбому чтото было, а до этого что было? Так можно бесконечно продолжать пока ненайдем единственное существо от которого все появилось - это ведь и есть ТВОРЕЦ (бог), как же по другому это возможно объянить ? К дядьке сидящему на небе который следит что мы вливаем себе в пищеварительный тракт и следящий как мы ГРЕШИМ)) я конечно суеверен, а почему люди не верят в того кто все создал
никому ничего не доказывайте, у каждого в жизни будет ситуация, в которой они поверят в бога и Так взвоют на небеса, что мало не покажется.. каждому свое время и ситуация
Я верю
А я верю в бога, и знаю точно что он есть.
Тогда откуда взялся сам всевышний? На самом деле умный человек поймет что бога нет, это лишь миф придуманный в древности для запугивания и подчинения народа!!!!
я не верю в бога! Скажите зачем богу сидеть и наблюдать за тем что мы едим, если он был зачем нужно было делать так чтобы люди развивались можно было бы сделать чтоб они, всмысле люди, сразу придумали микроволновки например а не ели сырую пищу! Все это человеческая эволюция!
Виктория Пугачева
вы читали мой пост ? я как раз говорю что такого дядьки который за всем следит на небеах не сущетвует - это бред сумашедшего
Ирина Д
вы сами то читали! помоему тут написанно по другому!
Наталья Соломенникова
бог=энергия
может до взрыва была пустота? об этом вы не думали? да и вообще, если был бог, то как он появился? где конец света (я не верю, что у вселенной нет конца)? откуда возникли люди? почему природа решила сделать всевозможным жителей земли именно такую внешность? есть ли жизнь на других планетах? всё это вопросы, на которые мы никогда не получим ответа
Виктория Пугачева
получим конечно.
если до взрыва была пустота, откуда взяля взрыв ? -абсурд
Для того чтобы узнать обо всём просто нужно читать Библию. Там написано, что Бог не живет где-то на небе, а живёт в сердцах у тех кто Его принемает и не отвергает Его. У Бога нет не начала не конца и люди живут вечно: кто с Богом в раю, а кто отвергает Бога, вечно горит в аду. Иисус умер за наши грехи, кто просит прощения у Бога во имя Иисуса Христа- прощаются грехи. Попробуйте помолиться там, где вы находитесь и почувствуете Его присутствие. с Богом!
Все мы грешны но Бог прощает грехи!
ПЕРЕД ТЕМ КАК НАРАЩИВАТЬ ЗДАНИЕ РЕЛИГИИ, ВАМ СЛЕДУЕТ ЗАЛОЖИТЬ ФУНДАМЕНТ И ОКРЕПНУТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ВАМ НЕ УДАСТСЯ ПОСТРОИТЬ ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ Т. Е. ДОБИТЬСЯ ВЫСШЕГО УРОВНЯ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
ВО-ПЕРВЫХ:
Все окружающее действительно существует и это - истина.
По принципам ФИЗИКИ вещи не могут появляться сами по себе из пустоты.
УЧЕНЫЕ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЗАРОДИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ МОЩНЕЙШЕМУ МЕГА ВЗРЫВУ (КОЛЛАПС), КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА В АБСОЛЮТНОЙ ПУСТОТЕ. А ЕГО РАЗЛЕТЕВШИЕСЯ ЧАСТИЦЫ СФОРМИРОВАЛИ НЫНЕШНЮЮ ВСЕЛЕННУЮ.
ДО ЭТОГО ВЗРЫВА АБСОЛЮТНО НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО (ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ)
ВО-ВТОРЫХ:
Движения планет, звезд, галактик упорядочены с математической точностью. Вполне симметричны и другие природные явления: удлинение-укорочение дня/ночи. Все они подчиняются четким закономерностям, в которых нет не единого изъяна и недостатка.
В-ТРЕТЬИХ:
НАУЧНЫЕ ФАКТЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ПОСЛАННОГО В 7 ВЕКЕ, И ДОКАЗАННЫЕ ТОЛЬКО В 21 ВЕКЕ, БЛАГОДАРЯ НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ - ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ БОЖЕСТВЕННОСТИ ДАННОГО ПОСЛАНИЯ.
В-ЧЕТВЕРТЫХ:
КАЖДЫЙ ПРОРОК (МИР ИМ), В ПОДТВЕРЖДЕНИИ СВОЕЙ ПРОРОЧЕСКОЙ МИССИИ, ПОКАЗЫВАЛ ЗНАМЯ И ЧУДЕСА, ТОЛЬКО ПО ВОЛЕ ЕДИНОГО БОГА ТВОРЦА МИРОВ.
1. Нух-Ной: устроил всемирный потоп.
2. Ибрахим-Авраам: не сгорел, когда его просили в огонь. При восстановлении (разрушенной во времена потопа Ноя) Каабы, Ангел Жабриль-Гавриил подарил Ибрахиму камень, который сам по себе удлиняется и укорачивается, камень помог при строительстве Каабы. Этот камень хранится радом с Каабой по сей день, и там следы от стопов Ибрахима.
3. Моисей: рука светилась, посох превращался в змею, разделил моря на 2 части, массовое наступление саранчи, ежедневное посылание еды Райского происхождения с неба для израильтян, превращение руки в настоящую кровь и др.
4. Иисус: рожден без отца, ходил по воде, возносился на небо, воскрешал из мертвых, наполнил корзину едой. Предсказывания.
5. Мухаммед: При рождение все идолы сломались, а огонь огнепоклонников затух. Говорил на колыбели. Разделил луну на 2 части. Видел затылком. В темноте видел как днем. Когда ходил по песку следы не оставались, а когда ходил по камням следы от стопов чудесным образом оставались. Его пот пахнул лучше всех благовонии. Понимал языки ангелов, джинов, животных, птиц. Владел только арабским, но когда приходили иностранцы и говорили на другом языке, он все понимал и чудесным образом отвечал на том же языке. Сделал мешок с финиками бесконечным. Поместил руку на кувшин с водой, и вода начал литься наружу, этим напоил около 300 войск и их лошадей/верблюдов. Его тень не падал на землю. В детстве 2 ангела сделали ему операцию, после которого у него на меж лопаток появилась треугольная пророческая печать. Его сердце не спал (бодрствовал). Вылечивал слепых/немых. Ниспослал ему Бог ангелов в помощь в битве, когда мусульман было 300, а неверных около 3000, и мусульмане победили. Воскресил мертвого из могилы в качестве знамя для наблюдавших язычников. Заставил дерева вырваться, подойти передвигаясь на корнях, и слухом приветствовать и вернуться на место. Его одежда никогда не загрязнялась. Над ним до пророческой миссии (до 40 лет) всегда передвигалось единое облачко как зонтик. За один ночь добрался из Мекки до Иерусалима, а о туда вознесся на небеса, где видел Пророков/Ангелов и говорил с Богом. (примечание: от Мекки до Иерусалима примерно 1 месяц на верблюде)
Все Пророки (мир им) предсказывали последующих Пророков и подтверждали предыдущих Пророков.
У всех Пророков (мир им) была Пророческая печать на правой руке, а у Заключительного Пророка она была меж лопаток в знак завершения Пророчества.
Это подтверждает, что все Они (мир им) были посланы только ОДНИМ ТВОРЦОМ МИРОВ!
Все мы предстанем в день воскресения перед ВЛАСТЕЛИНОМ СУДНОГО ДНЯ!
ВО-ПЕРВЫХ:
ВО-ВТОРЫХ:
В-ТРЕТЬИХ:
В-ЧЕТВЕРТЫХ:
1. Нух-Ной: устроил всемирный потоп.