Прочее о здоровье и красоте

Солярий не может быть полезен. Тогда уже лучше просто немного настоящего солнца. Правильно?

Согласна с вами на 100%
Анюта Шнякина
Лучший ответ
всё хорошо в меру
1 где взять зимой солнце
2 солнце тот же самый ультрафиолет. солярий хотя бы можно регулировать.
К*
Карина *
в точку!
какая разница полезен, не полезен, главное загар. В нашей России хрен где загоришь, я вот например за всё лето не за загорил ни капельки, особенно в осенний период...
Ни один из выше отписавшихся не имеет ни малейшего понятия что есть солярий и чем он отличается от солнца. (без обид, но это так)
Утверждение в корне ошибочно.
Солярий может быть как вреден, так и полезен, если не злоупотреблять им.
В солярии вы получаете строго дозированный, минимально вредящий вашему здоровью ультрафиолет.
На солнце же мы получаем ( в условиях сложившейся экологической обстановки) непонятно что. Очень много аспектов от чего зависит загар на пляже - от местоположения пляжа, до времени суток.

Есть несложные правила, придерживаясь которых вы не только не навредите своей коже, посещая солярий, а наоборот.

Найдите известную, зарекомендовавшую себя студию в Вашем городе и убедитесь.
Не превышайте 7 минут за сеанс. Не ходите в солярий каждый день, а лучше делайте перерыв 1-2 суток между сеансами загара.
Набрав желаемый тон, сократите количество визитов в солярий до 2-3 в месяц.

В общем - то об этом Вам поведуют в любой уважающей себя студии загара.

Солярий - зло = миф.
Зло не сам солярий, а недобросовестные продавцы, норовящие впарить как можно больше минут клиенту, не заботясь о его здоровье и своей репутации.