Прочее о здоровье и красоте
как правильно укрепить ягодицы?
ложишься на живот, и поднимаешь натянутые ноги поочередно 8*4, потом просто сжимаешь ягодицы, а следом встаешь на четвереньки и тоже поднимаешь поочередно назад натянутые ноги 8*4
приседания, отведения ног назад, прыжки на скакалке
присед со штангой укрепляет в основном бедра, но не ягодицы. Вело тренажер вообще не тот случай.
Упражнения для укрепления ягодиц:
1. выпады со штангой или для начала просто по гантеле в руках, выпад вперед левой ногой: колено и голень -угол 90 град, правую ногу можно сгибать в колене. На каждую ногу по 15 выпадов 3 подхода.
2. стул или ящик высотой 40-50 см, для начала можно без гантелей, потом с утяжелением, Левую ногу ставим на ящик и поднимаемся, стараясь не отталкиваться от пола правой ногой. Число подходов и повторений как и в первом упражнении.
3. Наклоняем корпус вперед, нижняя и верхняя части теля составляют 90 градусов. Фиксируем это положение руками за перила, подоконник или ...Левую ногу сгибаем в колене на 90 град и поднимаем до уровня " попа и заднее бедро- одна горизонтальная линия", интенсивно опускаем на 10-20 см и поднимаем, количества повторений - до жжения в мышцах ягодицы, так же и на правую сторону.
Упражнения для укрепления ягодиц:

Питайтесь ягодами, помогает.
приседать со штангой
занимайтесь сексом
физическими нагрузками, велотренажёр
Светлана Старикова
Велик в основном развивает квадрицепс бедра.
Поэтому не самый лучший вариант.
лучше выпады со штангой.. хотя там тоже на квадрицепс нагрузка сильная
Поэтому не самый лучший вариант.
Присидания
велотренажер, степ аэробика, специальные упражнения, в интернете можно достаточно всего найти. а вообще красивые ягодицы у тех, кто давно занимается танцами, у них нет перебора и сплошных мышц, как у спортсменок