Прочее о здоровье и красоте
Если я буду выпивать одну банку колы в день,но буду нормально питаться (первое,второе...)
Сильно ли это будет вредить моему желудку? Прошу отвечать только ОБОСНОВАНО. Заранее спасибо за ответы
По мимо травмы для слизистой желудка, а это неизбежно... Вы ещё в столь раннем возрасте рискуете сбить обмен веществ и остаться без здоровых зубов. Кока-кола очень сильно портит эмаль и как сложный углевод, полностью химический, сильно газированный напиток оказывает очень негативное воздействие на весь пищеварительный тракт, что может в дальнейшем проявится и в лишнем весе и проблемах в почках, печени, поджелудочной и т. д.
обоснование ты не поймешь ( лучше не пей.
Неизвестно Неизвестно
Если бы я считала,что не пойму,то не просила бы обосновывать.
правильное питание и кола не совместимы.
Неизвестно Неизвестно
Почему же?
однозначно будет. в не зависимости от того что ты будешь кушать, хоть натощак, хоть с едой - кока-кола вредная. ведь давно прошли те времена когда кока-колу делали из натуральных компонентов, выделенных из растений. сейчас колу делают миллионами кубометров и откуда столько растений взять, ведь тогда бы цена одной банки колы была бы очень дорогой.
сейчас кока-кола - это вода плюс химия, ну еще пропущенная через газированный аппарат. это вредно, а если пить каждый каждый день по банке, пусть даже 0,33 л. то рано или поздно у тебя будет язва желудка. а может еще и рак желудка на старости лет. сейчас везде пишут что кола вредна для здоровья, хоть ее и рекламируют. на таких, извини, "глупеньких" как ты люди делают миллионы, а вы травитесь.