Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с повышенным потоотделением у девочки-подростка ?

Лариса Ким
В первую очередь гигиена: ежедневный душ, бритье подмышек (если есть что брить) , обязательная стирка и смена нательного белья (если этого не делать, то никакой душ не поможет) . В аптеке продается паста Теймурова. Она подсушивает.
А вообще это временно. Пройдет.
Arina Strogalina
Лучший ответ
восстановить водный режим, очищающие организм программы, укрепление иммунитета и обогащение питания.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Продукты пчеловодсва и косметика на их основе
100 результа без внелрение в причины!!!
в принципе, если уж совсем ничего не помогает, можно воспользоваться старм добрым ботоксом. Идете в салон красоты (хороший! ) и делаете один укольчик в область подмышек. Не потеете где-то пол года.
Елена ))))))))))
Если вас интересует только с косметической стороны, то сейчас в аптеке очень много различных мазей, спреев и настоек. с различной ценовой планкой... но это может быть и проблема со здоровьем, тогда - невропатолог и дерматолог...
Потовыделение - это результат несбалансированности 4-х выделительных систем организма 1-ЖКТ, 2-МВС, 3-кожа, 4-ДС. Обратите внимание на то, как она питаеться, есть ли запоры. 2-на запах из рта. Скорей всего ей нужно почистить организм, напоить, накормить минералами витаминами и т. д. и всё уйдёт! Я уже 3 года обхожусь без дезодорантов! Обратитесь в NSP.
это нормально, гормоны, но мыться надо 2-3 раза в день,
дезодарант
почаше мыться и дезодарантом мазаться
в подростковом возросте излишнее потовыделение-обсолютно нормально!
похудеть)
рексона- никогда не подведет!!