Прочее о здоровье и красоте
Постельные клопы. Постельные клопы, подскажите как с ними бороться, возможно они завелись в матресе..
Обязательно службу дезинсекции вызывайте, за час вас избавят, и вообще за смешные деньги! Мы полгода боролись сами, только все хуже и хуже было.. . Пришлось ремонт делать и мебель выкидывать! Потом службу вызвали, обработка не больше часа, приехал парень вежливый, все хорошо обработал, сам мебель двигал, если нужно было.. ! Так что не тяните! ! Московская служба дезинсекции-8 495 920 08 56 номер телефона. Квартиру жалко, мебель, да и самим зачем покусаным ходить?
Я думала, что клопов и тараканов уже давно нет ни у кого )).
Помню, что в студенческой общаге травили клопов Карбофосом - водный раствор - очень вонючий, но очень эффективный. Вам нужно обработать кровати (не матрасы, а деревяшки) , плинтуса, обои рядом со спальными местами. И сделайте ремонт.
Приглашай дезинфекторов, только они помогут, смотри чтобы не жалели отравы когда будут квартиру проливать. Я отдавал летом за работу 1 т. с. рублей. Квадрат 2-х комнатный.
Это беда.. . причем очень серьезная.. . Скорее всего они уже перебрались под обои, ковры и прочее, так как жить они могут в самых непредсказуемых местах.. . Даже в розетках. . Своих клопов травил 5 лет средством Карбофос очень большой концентрации. . В итоге остался без обоев и без мебели.. . Сочувствую.