Прочее о здоровье и красоте
Слишком частое питьё воды (3-4 литра в сутки) может стать причиной полноты?
Нет, только наоборот.
Нет.
может быть причиной диабета
а он как следстие полноты
Это зависит от нескольких факторов: если нет излишков веса, если чистое пространство сосудов, если нет отложений в суставах, если Вы много двигаетесь физически.. . Нельзя вычленять отдельные органы из целого организма, т. к. , если нездоров один сустав, орган, сосуд, то, постепенно, процесс перекидывается далее (цепная реакция) . Если у Вас есть одна из вышеперечисленных проблем, то жидкость накапливается в сосудах и органах (особенно, если есть проблемы в моче-половой сфере или в сосудах) и это создает излишнюю полноту. Важно: что пить и есть, когда, с чем смешивая. Вода - это тоже еда и ее (желательно) есть отдельно. Если же мало использовать жидкости, то соли, тромбы, иные застои - гораздо быстрее начнут скапливаться и оседать в нашем организме. Очень важно грамотно и сбалансированно есть, пить, двигаться, ухаживать за своим родным организмом изнутри и снаружи + позитивно мыслить. Удачи!
кровь на сахар сдать
может быть причиной отеков
если вечером после 8 много не пьете, то все выйдет. Единственное если вода соленая, тогда задерживается. пейте воду темпер. тела - 36-40 градусов меньше выпивается, лучше выводится.
я столько же пью, главное не запивать еду водой, у меня не получается, от этого есть лишний вес, нужно перед едой 2 стакана выпивать, а после еды, не раньше чем через 1 час.
Полностью согла сен с тем, что у вас может быть диабет, но не обязательно сахарный. бывает и не сахарный, когда альдостерон производиться надпочечниками в избыточном количестве, и тогда анализ крови на сахар ничего не покажет. а что касается непосредственно самого вопроса то почему бы и нет? ведь человек в принципе в основном и состоит из воды. повышенное питьюе рекомендуют спортсменам- бодибилдингистам для набора веса. так что да, может
нет!