Прочее о здоровье и красоте

красивая женщина глазами мужчины- это какая?

НЭкрасывых женсчин нэбываэт!...)) ) вот как сказала Галя. . у нас глаза разные и оба смотрят поразному. один правый, а другой -то левый. Так вот если левым глазком смотреть - то это такие супер-тёлочки. как на обложках . а правым- нежная, заботливая, любящая добрая.. . самая красивая из всех красивых! . Открываем оба глаза- получаем идеал.
Стася Васильева
Лучший ответ
Вера Брежнева для многих мужчин красавица . ну и я согласна, очень сексуальная женщина .
Диана Хайбуллова а вы видели ее фото до виагры?
мне она не нравится ужасно
огромные ноздри и рот, тело возможно и прекрасное, но не лицо
лично для меня это-Николь Кидман.
Диана Хайбуллова а что в ней такого особенного для вас?
она очень неприятная на лицо.
ненакрашенная так вообще ужас
У каждого свой идеал. У кого-то фотомодель с подиума, а у кого-то красавица кустодиевская.
Которую мужчине хочется здесь и сейчас)))))
Офис Билайн
Это прежде всего красивая походка. Самое первое что бросается в глаза!
эт смотря для чего она нужна
для секса - как на третьей картинке вон
для подрочить - как на первых двух
для жизни - другая
Надежда Хабарова а если вообще не нужна, ни для того ни для другого??? просто КРАСОТУ не всегда обязательно ПОЛЬЗОВАТЬ. красотой надо наслаждаться!
для каждого своя.
Дарья _
да посмотри в зеркало---это мой взгляд на красивую женщину. ( если только на аватаре --вы )
Albina Bolatbekova
Диана Хайбуллова подхалимаж принят)
но я не красивая женщина, а среднестатистическая)
Любимая!!!
Юлия Дурнева
Диана Хайбуллова это красивая?
а что у нее с глазами?косые?
а то что фотошоп рулит и все в ней сделано в этой программе и сглажено и где надо убрано?
Любимая!!!
З М
Диана Хайбуллова да, но любовь зла полюбишь и козу страшную..а я про КРАСИВЫХ женщин, без намека на личные отношения
Та, которую хочется. А хотят разных....
Елена Елена
наверно та, которую любит. а вообще у них, у мужчин, у всех "глаза" разные. кому-то одно, другому другое.
Оля Shvedina
Диана Хайбуллова это понятно, у всех идет разделение на их первые сексуальные объекты и сходство с ними, к таким и тянет
Но есть категория красивейших женщин, которые красивы по природе, как богини, без намека на личные отношения
Это ухоженная успешная леди=)как я=))))
Natalia Peksheva
Желанная, значит уже красивая!
Leila Denisova
не всегда она красивая только внешне, башка на плечах должна быть)) ) безбашенные это на любителя! ну и конечно же на ухоженных смотрят намного больше чем на чуханок каких то!!!! на крайняк фигурка должна быть или лицо, а лучше и фигурка и лицо....