На вкус и цвет.. .
Но обычно мнение большинства достаточно точно отражает ситуацию. А вот неуверенность в собственных силах или какие-то комплексы, многим не дают поверить в собственную красоту.
Иногда общаешся с очень милой и симпатичной девушкой, которая уверена что она дурнушка, что никому она не может понравится и т. д. А сама такая симпатюлька, что смотришь и просто не знаешь что ей сказать, чтобы выбить эту ерунду из головы!
Прочее о здоровье и красоте
как узнать что ты красива?
По реакции на тебя окружающх тебя людей, не друзей лучше, они лбстят.
Спроси зеркало
Любой человек - красив. Но не всякий это замечает... .
А если принимать за красоту соответствие моде или гламурности, то тут поможет только сравнение себя с обложками журналов. Но о красоте в этом случае речь не идет....
... -никогда не узнаешь!!!!
Если Вас по жизни приследуют попытки изнасилования, а так же сами его факты - Вы без сомнений красива !!!
Спросить об этом у максимального количества людей!
Посмотри в зерколо
Только не в инете! А то тебя сейчас же попросят раздеться.
А зачем тебе это знать?
Никак, потому, что ты страшная!
если окружающие тебя люди это говорят значит так и есть
Если ты устроиш опрос у незнакомых тебе людей на улице в котором придлагаеш выбрать между тобой и Аллой пугочевой... если выбирут тебя, то не все потерянно!!!!
Красива! Еще как! Каждый человек краисв. Только не забывай об этом.
покажи фотку, я тебе скажу
ну если исходить из теории, что некрасивых женщин не бывает. Значит ты красива.
посмотри в заркало