Прочее о здоровье и красоте

Перелом кости. как ускорить выздоровление? Перелом кости. как ускорить выздоровление?

привет! когда я сломала руку, я каждый день ела рыбу, неважно, как приготовленную, и обязательно творог. дело в том, что кости хорошо срастаются, если в организм вместе поступает и кальций, и фосфор (рыба). необязательно в один присест, можно раздельно но в течении дня. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ВРЕМЯ В ГИПСЕ ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО, ПРОСТО ПОНАЧАЛУ НЕПРИВЫЧНО, А ПОТОМ НИЧЕГО. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!))
Григорьева Анна
Лучший ответ
Электромагнит. (Купите домашний и по несколько раз в день по 15 минут ставить) .
Мазь доктора Тайса с живокостом.
Хорошо бы походить на изокерит.
*****светлана ******
творог есть, таблетки кальция...
Оля Белова
пить кальций, говорят ещё мумиё помогает, но всё это можно только, если вы уверены, что кости вам правильно сложили
Лилия Карелова
пить кальций
Однажды меня знакомые позвали к сыну, который на тренировке сломал ногу. Гипс на месяц. А через неделю ответственная игра в футбол. Что делать?
Предложила каждые 3 часа (можно и чаще) представлять ногу здоровой.
Кстати, у Вас есть тот момент, когда Вы ещё не получили этот перелом. Так нужно мысленно представлять, что Вы за пару минут до то события свернули в другую сторону или кто-то рядом Вас поддержал, или Вы не прыгали с табуретки, а дотянулись без неё (как Вы там умудрились?) .
Дополнительно я по телефону заговаривала ему перелом. Наберите в поисковике "Заговор на перелом" и читайте 3 раза в день. Верите или не верите, лично мне не важно, я то знаю, как это действует уж лет 40. А Вы проверяйте.. .
А пацану через неделю врач снял гипс по просьбе и на рентгене увидел сросшийся перелом.
Дерзайте и выздоравливайте.
Осана Кочинян
специальной диетой
Для быстрого срастания кости можно еще на ударно-волновую терапию походить. Точно знаю, что такой аппарат в ЦРЧ есть. Мой брат туда ходил, у него нога была сломана. Около 7 тысяч отдали. Это 6 процедур + первый осмотр.