Прочее о здоровье и красоте
Раньше ходила в солярий, было все нормально, а теперь какая-то аллергия. У кого-то было так?
у меня сыпь какая -то на спине, и чешется все((((((((((( скоро свадьба! а я не загорелая(((((((((((((
Это у тебя, солнышко, дерматит. Завязывай ты с этим злом.
Я уже отвечала на твой вопрос про солярий)) ) Сама я в солярии никогда не была (маммолог и гинеколог запрещают) , но 5 лет назад у меня началась аллергия на солнце, если загараю на пляже. Особенно в Турции. Что я только не пила, чем только не мазалась, и кожа у меня смуглая вроде.. . Начинается сыпь и зуд (((. Хорошо если такая реакция теперь у тебя будет только на солярий, а не на солнце. Удачи!
фотодерматит, у меня так не было
пздц!
твой будущий муж любит тебя или твой загар? м?! пофиг!! забей ты на этот солярий. от него может и рак кожи быть! !
выходи замуж и не парся
1) К посещению солярия есть как показания, так и противопоказания! При очередном посещении попросите дать вам список противопоказаний. Вообще то он должен висеть на стене. Ознакомьтесь.
2) Частота посещения солярия должна быть не чаще 3х раз в неделю. (1 раз в два дня)
3) Обязательно используйте крем ДЛЯ СОЛЯРИЯ! Он увлажняет кожу. Не купленный где-нить в Ашане или на рынке, а лучше всего тут же в салоне или студии загара. Там следят за качеством кремов.
Ну и конечно же, обратитесь к врачу - дерматологу.
Вполне возможно, что у вас получило развитие солнечного дерматита. И будете всю оставшуюся жизнь загорать в тенечке.