Прочее о здоровье и красоте

Что со мной происходит? капризничать стала... и уж сильно все близко принимаю все к сердцу((((( и плачу по пустякам

Заметила буквально недавно за собой такие вещи(((( так мешают жить((((( Говорю одно..думаю совсем о другом..делаю совсем 3-е.... В метро все раздражают..если там ктото меня зацепил... Еще если кто то меня обидит..я начинаю плакать как ребенок!Раньше я такой не была... Слезы могли быть по серьезным причинам, но не из за того что кто то сказал в мою сторону что то не приятное((((( Откуда все это??? ((((( Так устала уже... хочеться нормальной жизни... без всяких этих проблем
***gul'mira Metiska***
Все в ваших руках. Может, хочется перемен в жизни, все то, что окружает - надоело и не внушает оптимизма. Все наши проблемы - это наши мысли. Причин для негативных эмоций нет, если заглянуть поглубже :) Вы меняетесь, меняется мир.... Попробуйте проанализировать себя и осознать причину этих эмоций. Порой достаточно один раз не отреагировать на толчок в метро, а мысленно простить человека, может он не виноват, что толкнул, а причина - качнулся поезд?.. .
Сейчас конец года и у многих пожожие симпотмы :)))) к концу високосного года выходит все, что накопилось негативного. После НГ почувствуете, что все также внеазпно куда-то ушло :)))) вот увидите :)
Ludmila Shvitkina
Лучший ответ
критические дни
Попробуйте сходить к эндокринологу, может это гормональный сбой.. . Если нет, можно поговорить с психологом хорошим, поможет разобраться в проблемах.
Катя Бондарева
может вы беременны такое бывает при гормональных изменениях
С такими проблемами лучше обратиться к психиатору.
Вот из-за усталости на все негативы жизни такое и пошло. у меня самой такое - к концу года хочется чего-то хорошего, чуть ли не начать жизнь заново, среди новых людей, которые еще не успели надоесть
Мож вы беременны? !
Иль кризис действует...
Усталость, критические дни, беременность, пониженный иммунитет.. . Причин может быть море, но они все физиологические.
Для начала тест на беременность и если он отрицательный и критические дни не скоро, то бегом в спортзал. =) Если напряжение и раздражительность выплеснуть в физическую активность, то это дурное состояние проходит очень быстро.
не надо психиатора, справляйся сама, у тебЯ получится, у меня тож бывает, помогает шопинг или ванную прими с пузырьками)) ) У меня тоже такое бываетю. ну или действительно предидущие варианты...
Леся, насколько могу оценить ваше состояние по описанию- это невроз, попейте успокаивающие капельки, распорядок дня соблюдайте с зарядкой, сходите к специалисту, это не страшно и не удивительно в наше-то время, просто видимо вы устали, желаю вам поскорее почувствовать в себе хорошее настроение!!!))
значит не я одна такая.... я б тож хотела это узнать, что со мной..
да всё просто, ты превращаешься в ЭМО....
Карла ....
Может Вы ЭМО=)шутка, если беременность отпадает, значит у Вас невроз, попейте чтот нибудь успокоительное. Главное не оставайтесь одна - это загружает еще больше, идите в компанию, даже через силу. не слушайте грустную музыку, одевайтесь поярче (это точно поможет - как рукой снимет, даже не поймете когда все улетучилось)
если ты не беременна, то по всей видимости сильно устала и физически и морально. отдохни, отоспись забрось на время свои неотложные дела ( потом сделаешь! ) и посмотришь как все преобразится в лучшую сторону!! ! удачи и всего тебе хорошего, солнышко!!!!
А может ты беременна? ! Симптомы похожие, ну, не климакс же? ! Рановато
Может ты и вправду береиенна
Попробуй обратится к эндокринологу. Гормональные изменения могут давать такой эффект.
А как тест на беременность?
***gul'mira Metiska*** отрицатильно
Может ПМС?
Сходи в магазин купи новые трусы, мелочь а приятно!!!
***gul'mira Metiska*** хе хе)))) трусы?))) у меня их полно)))