Прочее о здоровье и красоте

Как вы думайте действительно после посещения психолога мозги становяться на место?Как узнать что пора к психологу??

Лариса Ким
к психологу пора тогда, когда Вы сами решите это сделать. Если Вам кажется что вопрос не стоит денег, которые Вы психологу отдадите-идти не стоит, но если вопрос встал ребром.. .
Психолог (если он профессионал) действительно помогает. Если решите обратиться к специалисту, обязательно уточните, знаком ли он с техниками лингвистического програмирования-это реально помогает.
Тоня Нетяева
Лучший ответ
Какой то не очень корректный вопрос про мозги... при чём здесь это? ! Ну да ладно, не важно.
А что значит когда идти? Если у вас есть проблема какая то, то конечно надо, хотите в чём то разобраться ну и т. д. Кстати если уже возникают такие вопросы, значит неспроста, советую сходить :)
Как начинаешь задумываться на эту тему, так значит и пора уже.... А вставят или нет это уже от психолога зависит ...
мозги становятся на место после психиатра скорее всего
я думаю что не следует к нуму ходить, только представь что перед тобой чел который показывает как тебе жить при помощи игрушек)))))))
Люсиенда К
Скорее наоборот - после посещения многих современных психологов мозги с ног на голову встанут.
А ты сходи на один сеанс и поймешь надо ли тебе это
Если подумать, то нам всем необходим психотерапевт.
Когда нервы зашкаливают следует обратиться за помощью, во избежание нервного срыва.
esli voznik takoi vopros, znacit uze pora!