Вы посещали СОЛЯРИС?
Или- солярий все-таки)) )
одевайте шапочку специальную, закрывайте лицо- а то будете вся в морщинках)))
Прочее о здоровье и красоте
После посещения соляриса кожа сохнет и шелушиться, что сделать для этого. ( НА ЛИЦЕ ) ???
А! Наждачкой поширкай, да и всё! Там ещё много слоев до мяса!)))))
после солярия наносите на лицо детский питальный крем
когда загораете прикройте лицо полотенцем, лицо в солярии очень быстро сгорает
Это вам ещё повезло, на Солярисе такие ужасы происходили... отделались легко вы.
Увлажнять просто и все)
Нужно сделать маску для сухой кожи, потом смыть её гелем или мылом и на влажное лицо нанести скраб гель который скручивается, но не скрабы с косточками вы травмируете кожу. Пару дней и вы красавица.
Использовать до посещения специальный защитный крем, может быть с более высокой защитой. А после наносить увлажняющий крем или средство с пантенолом.
Существуютспециальные крема С разной степенью защиты почитайте в интернете .
Мне в таком случае помогает обычный детский крем Лисичка=))
а кремами до и после загара, предназначенными для солярия, пользоваться не пробовали? очень помогает, поскольку косметика с фильтрами от солнца в солярии не действует. ну и как вариант: можно просто отключать "лицевые" лампы.
у меня вопрос: что такое СОЛЯРИС?
Взять крем более высокой защиты. Есть спец крема для загара лица и шеи. Они более сильные и загар будет ложиться более мягко и постепенно. К тому же есть масса кремов после загара. Они усиливают загар и увлажняют кожу очень хорошо. Либо после загара обильно смазывайте кожу жирным кремом. Это просто обязательно!!
В салонах продают специальные крема для загара лица, хороший "Бронзер" хватает надолго и с витаминами! сама пользуюсь
брать по меньше минут чем обычно т. к кожа не шелушиться аподгорает, видемо вам повезло с солярием обычно так бывает когда очень новые лампы! тело можно мажать обычным маслом джонсон с беби