Прочее о здоровье и красоте

как научиться бороться со стрессом?очень много нервничаю.Уже даже волосы стали сильно выпадать((

убрать источник нервозности в себе, а потом и в окружающем мире
незачем нервничать, не для этого жизнь

учитесь любить и прощать, молиться и рассуждать
Аягоз Нусерова
Лучший ответ
Успокоительный чай с мелиссой в пакетиках, продается в аптеке.
Ирина Закирова
Принимай все события как данность. Не забывай, что когда нервничаешь, голова плохо сооображает, говори себе, что сейчас мне нужно сконцентрироваться на проблеме а понервничаю я потом. Представь, что тебе всё пофиг. Бороться нужно методом самоубеждения.
Поменьше принимать все близко к сердцу, пить что-нибудь успокоительное, побольше проводить времени с друзьями.
First T
Присоединяюсь к последним двум ответам. Валерьянку не советую. Сама пила. Потом без нее вообще все трясется и истерика. Да и в сон постоянно клонит.
Попей комплексные витаминки. Жирные кислоты омега 3. В льняном масле их достаточно. Оно и для волос кстати очень полезно. С утра по ложечке выпивай.
Ароматерапия, ванны с солью. Просто научись расслабляться. И выговариваться не забывай. Если не можешь человеку - можно кошке) Мне помогает. Только не сливай на нее негатив, а именно выговаривайся.
от стресса помогает валерьянка, глицин. Обычно эти препараты врачи назначают
Начните видеть в жизни хоть и маленькие, но плюсы! Птички поют, сосед улыбнулся... что угодно. Их много, но когда мы сосредоточены на своих проблемах, даже их не замечаем... Порадуйте себя чем нибудь! Поставьте любимую музыку, посмотрите хороший фильм, концерт... чего хочется? у каждого свой рецепт.
Milla Ruiz