Прочее о здоровье и красоте

Чем Орифлейм лучше чем русская косметика?

Мне очень нравится Фирма Чистая Линия и рецепты Бабушки Агафьи. Почему бы не создать сетевой маркетинг с русской продукцией, с нашими травами в которых мы уверены? Наши женщины имеют право зарабатывать и быть красивыми, принося пользу своей стране. На этикетках так мелко и не понятно написан состав В Орифлейме что нет уверенности в качестве. Очень хочется поднять русское производство кремов. Я пользуюсь только Чистой линией и мне не нужны пока все эти крема от морщин из Орифлема. Может Орифлейм даст русским косметическим фирмам делать женщин красивыми от природы? Русские женщины были молоды и красивы всегда без химических кремов, используя просто травы своей местности.
Olga Zinkina
Я думаю Чистая линия лучше, мне нравятся крема и шампуни
Жанна Лазарева
Лучший ответ
наше лучше
Рекламой
Светлана Шмидт
А с чего вы решили что в чистой линии есть травы? Судя по цене там сплошные ароматизаторы и отвары на соломе.
Пф... А что орифлейм-пуп земли? очень низкого качества косметика, я ей и не пользуюсь.. Впрочем. ЧЛ тоже... Чистая линия-что есть, что нет...
Руская, а вернее Алтайская косметика есть. Корпорация сибирское здоровье. Декоративная не очень, а вот маски, лечебные бользамы и т. д. на уровне. А сборы травянные вобще класс!! ! одно плохо в европейской части России ее почти нет
а зачем сетевой маркетинг с русской уходовой косметикой поднимать если все эти кремы почти в каждом магазине продаются

а я не особо люблю русскую косметику
Nurdanka )))
Полность с тобой согласен а почему ты не советуешь русскую косметику своим подругам....
Gangsta Girl ********
Во-первых, косметику Орифлейм уже несколько лет делают в Московской области, а во-вторых я вообще не понимаю, зачем этот сетевой маркетинг нужен.
Елена Харченко
технологией производства
Только тем, что в отличие от названных вами марок не испытывает свою продукцию на животных. (Для кого-то это один из основных критериев выбора косметики).
говно однако, тем более давно уже доказано что наши крема как основу закупают и делают супер пупер модные импортные
Вера Баркова
Раскрученость орифлема какая? В сколки странах? А чистая линия? Вот тебе и ответ, что не чем, а зачем?
Аза Загалова
В нашей если и есть травы, то собраны бомжами на помойках. и о выхода на международный уровень можно не мечтать. А в Сибирском здоровье столько гормонов, что ко мне приходили восстанавливаться от диабета и от тиреоидита
Ольга Цой
Орифлейм ничем не лучше!!! рецепты Бабушки Агафьи хорошие шампуни.. маски
Пойдите в магазин и купите. . В чем проблема? ? Сетевой маркетинг- одна из форм торговли, всего навсего.
и в той и в другой очень много консервантов. но запах у Орифлейм лучше. Мне обе не нравятся.
Чистая линия лучше.
Ничем говно-полное, у меня жуткая аллергия на любую косметику.. . Это единственная марка, которая такое у меня вызывает
Ирина Ефимова
я только пользуюсь продукцией концерна "Калина": шампуни, мыло, крема. Просто и со вкусом. До Орифлейма уже китайцы добрались, не отличишь, если только мелкий шрифт читать: made in china. и косметика аллергенная
подделок много на нашу косметику
Орифлейм-хуже не бывает... Конечно, наша лучше...
Рекламой.
Gun Elka
русская косметика? я такой вообще не доверяю....
Настя Куценко
только тем, что ее приносят по первому требованию, в долг дают и т. п.
Тем же что и туалетное мыло от хозяйственного

Нет лучше ни чего, чем сажа и свекла
Орифлейм так же как ЧЛ не хуже многих и не лучше остальных, главное подходит она или нет, знаю кто восхищён и той и другой косметикой, и также наоборот недоволен, у многих на ту и эту продукцию имеется аллергия! Я например не знаю точную формулу компонентов которые туда входят, да и травы тоже аллергенны. Уход за кожей должен быть безусловно, тем более в наше время, но всё познаётся в сравнении, поэтому мы пробуем, выбираем и останавливаемся на какой-то косметической линии, при чём со временем крема всё равно нужно менять, это вам скажет любой дерматолог-косметолог!
Елена Мурзина
это как в анекдоте:
-грузины лучше чем армяне!
- чем?
- чем армяне)) !

орифлейм далеко не самая хорошая косметика, и с нашей далеко не идет в сравнение. просто у них бренд более раскрученный и много тратится денег на его рекламу.
рецепты бабушки Агафьи - очень качественна и мои подруги которые живут в Америке, постоянно просят им туда прислать туда наши крема и шампуни.
но если на наши марки будут тратить много на рекламу и раскрутку то сама продукция повысится в цене, так как любая реклама стоит денег.
так что проще советовать ее подругам или знакомым самой и пользоваться если что-то понравиться.
а откуда такая уверенность в натуральности русской косметики? купила я один раз шампунь "чистая линия",такая аллергия попёрла, мама не горюй. если вам хочется натуральности, идите в аптеку, покупайте травы и делайте свои косметические средства.
ну во первых, любая косметика может быть аллергенной, в том числе и на травах - это все очень индивидуально!
во вторых, а вы уверены, что в чистой линии не используются химикаты? =)))))
одним словом орифлейи гав*о
раскрутка и реклама
мне орифлейм тоже не нравится.... ничего хорошего не вижу. но и от чистой линии тоже не в восторге
ВСё правильно написали, полностью согласна
Ekaterina Balashova
Красивая упаковка, представление товаров в красочных каталогах, широкий ассортимент товаров, поощрение покупателей скидками и подарками. Очень большая работа проведена для раскрутки торговой марки. А что до местной косметики, то по видимому им это не нужно просто или лишних расходов не хотят ( я имею ввиду расходы, которые потребуются для раскрутки) . А в отношении лучше или хуже одна косметика другой - это вопрос спорный. Хотя мне тоже не подходит косметика фирмы орифлейм, но знаю массу людей, которые очень ею довольны, а значит она имеет право на существование.
А мне нравится Орифлэйм, причем много лет уже и нет никакой аллергии. Просто есть продукты, которые нравятся больше или меньше. И эффект есть, от ЧЛ не было ни холодно ни жарко. А когда появился в Орифлэйм Wellness,то стало еще лучше.
Хотите создать сеть-всё в ваших руках. Это ваша идея, вам её и реализовывать. А орифлэйм очень хорошая косметика. Приходит на полочки нашего туалетного столика прямо с завода. И подделки максимально исключены. Поэтому в ней есть уверенность. В этом преимущество сетевого маркетинга.
Сетевой маркетинг - это бестолковое якобы провождение времени, никто на этом ничего не заработает, кроме самого производителя не связанного ни с кем ни какими договорами.
У меня нет желания пользоваться таким видом услуг и покупать кота в мешке, если что-то необходимо я просто пойду и куплю сама, большинство женщин сделает также.
Marina Klimkova
В наше время нельзя сказать, что какая-то косметическая продукция является лучшей. Даже в средствах российского производства практически нет ничего натурального. Почитайте сами состав шампуней, гелей и т. д, в детском креме одна химия. Да раньше наши предки пользовались натуральными продуктами, но тогда и экологическая обстановка была лучше. Можно и сейчас пользоваться натуральным, например по уходу за волосами в виде ополаскивателя из трав, которые собираются лично. Крем сделать самой пыталась, результат меня не удовлетворил. У каждого есть право выбора. Но мне кажется из затеи наладить производство натуральной косметики, ничего не выйдет. Проще назваться как то по натуральному и утверждать, что продукция экологически чистая. Но в составе по-прежнему нефтяные продукты.
Орифлейм лучше разве что упаковкой. :)
Yulia Sazonova
Рекламой!
гыы русская
да ничем
ничем