Прочее о здоровье и красоте

Интересно .Косметикой Орифлейм многие пользуются.или есть лучше?

Тиночка Тина
Косметика ЭКСТРА-КЛАССА компании МЭРИ КЭЙ!!
Света Юдина
Лучший ответ
лучше не бывает: -) наверное
Оксана Малина
Лет десять назад можно было пользоваться, выбора особого не было, и качество у этой косметики было чуть лучше и соответствовало цене. Теперь она давно не шведская, а китайско-полько-российская и еще непонятно какая. Косметики, которая намного качественнее, много! Пользуются, скорей всего, сами же распространители .
Вы шутите? Конечно же есть косметика намного лучше.
... ...
Орифлейм - скорее бюджетное решение, приемлемое для подростков и молодых женщин. Не особо взыскательных, но требовательных к качеству продукта (ибо качество, действительно, хорошее) . Ну, бесспорно, реклама работает, и хороший продукт представляют как "Самый-самый-самый лучший".
Пользуются многие, и именно из-за мифа, что "это лучшее, что можно купить вообще! Причем очень недорого! Да еще и ЗАРАБОТАТЬ.. . и получить ПОДАРОК! " (при этом умалчивается, что за этот подарок придется переплатить втридорога са сам товар, или назаказывать кучу того, что совсем не нужно... )
Лучше - бесспорно есть. Это более дорогая и более "раскрученная" давно известная косметика, зарекомендовавшая себя. Lancome, Nina Ricci и другие.. . НО! Не настолько она и дороже. Раньше - да. Сейчас уже цены почти равные. Да и заказывать ничего не надо: просто зайти в магазин...
Лично мне в Орифлейме нравится только помада. Да и то не вся. Остальная косметика, и особенно средства для ухода, а также парфюм - можно назвать одним емким выражением - "что кушал, что радио слушал".
orifleim polsovals ostalas ne dovolna is katalogov ia prepod4itay Faberlick ia s4itay 4to kosmetika otli4naia
Многие пользуются и я в том числе))))
Nina Gostrik
Она не лучше другой. Есть много родной хорошей косметики на травах.
Есть лучше, но и дороже. В Oriflam наиболее приемлима цена и качество.
Katya Gerasimova