Прочее о здоровье и красоте

Блин, ночью уснуть ваще проблема. Посоветуйте что нибудь типа снотворного чтоли, что без рецепта продается

Ольга Ольга
включи любимую музыку на минимум и уснешь!)
Saltanat Kochkorova
Лучший ответ
Валерьянка хорошо успокаивает нервы... На ванну тёплой воды 37-40 градусов, один пузырёк валерьянки ...Принимать ванну не более 15 минут... Спать будешь как младенец...
устать сильно
тяжелый день - легкая ночь
образ жизни надо менять а не на колёса подсаживаться.
Оля Киселёва
Глицин, только прям сразу он не поможет, пропить как минимум неделю ) по инструкции )
грохни стакан хорошого вина
или валерьяночки недельки 2 перед сном
корвалол
Насчет снотворного не знаю, но есть хорошее успокоительное. "Мебикар" - это противотривожный препарат, так называемый дневной транквилизатор, тоесть сонливости не вызывает, но успокаевает нормально. Может не спите потому, что из-за чего-то переживаете? - Тогда поможет. Продается без рецепта.
Теплое молоко
Анна Федосова
Белатаменал - Сердце не посадишь, привыкания к таблеткам тоже нет!
Oksana Rogosina
таблетки пустырника попей.
Настойка. Боярышник+пустырник+валерьянка. Перемешать всё это и пить по столовой ложке на ночь.
В зависимости от дня, половину успокоительных лекарств имеют так же и снотворный эффект.

можно попить на ночь:

-персен
-новопассид
-Валерьянку
-Вечернее + (является БАДом)

Иногда достаточно просто успокоить самого себя и считать.
стоит отметить, что есть еще и физиологические аспекты, как например:
-при сне глаза закатываются вверх (т. е. закройте глаза и "смотрите" вверх)
-не шевелитесь.
-отвлекитесь на свои образы (картинки, которые у вас "летают" перед сном)