Прочее о здоровье и красоте

Что нужно сьесть что бы стошнило до рвоты?

Во-первых, есть так называемый рвотный корень - ипекакуана. Но достать ее можно в аптеке. Экстракт из этого растения применяется в небольших дозах (обычно в виде настоек и сиропов) как отхаркивающее средство для уменьшения кашля или для вызывания у человека рвоты. Ипекакуана раздражает пищеварительную систему, а ее применение в больших дозах может привести к серьезным нарушениям процесса пищеварения.
Более простой способ: выпить соленой воды. Сама пробовала. Ощущения преотвратные. Если после первой кружки еще не бежишь к унитазу, пей вторую - точно вывернет. На 250-300 мл где-то столовая ложка соли с горкой. Кстати, соль лучше выведет из желудка то, что считаешь ненужным, облегчит процесс рвоты. Но! Если не удалось вырвать после кружек соленой воды, а перед этим ты ела - готовься к отекам.
Viktoria Gennadevna
Лучший ответ
это неверный метод
Надо себя любить, беречь, держать организм в форме и норме, не перегружать ЖКТ и органы,
чтобы сердце и мозг были готовы к работе
Dina Zagurskaya
ну ты даешь, ну какашку попробуй что ли)))
Катя Сапрыкина
Сама подумай чего.
Два пальца в рот - если по старинке. быстрее
Елена Курашева
Два пальца в глотку уже смотрю не в моде да?
рвотное
настой полыни выпей
Чайную ложку соды запить стаканом воды
Выпить 1 или 2 литра обычной воды...
Это зависит от твоих индивидуальных особенностей)) ) Ну съешь что ты просто на дух не переносишь) Или 2 пальца в рот, по старинке))))))
Согласна с методом-два пальца в рот