Прочее о здоровье и красоте
ШТо делать если не хочь опянеть????Што нужно сьесть или чьо?
растительное масло =) или вообще не пить.
сливочное масло кусочек перед употреблением алкогольных напитков...
Перед тем как идти "пьянствовать", надо выпить чашку кофе и выпить сырое яйцо.
Перед употребление кусок масла сливочного съешь без хлеба
Вообще то самый простой способ не пить спиртное. А вообще: активированный уголь штук 5-7 до принятия спиртного и штук 5 после. Можно добавить фестал 2 таблетки.
Нужно просто не выпивать спиртное.
Если нужно привести себя в "порядок" после употребления, то можно 5-6 капель нашатырного спирта на стакан воды развести и выпить.
перед можно выпить таблетку типа похмелина (они с большим содержанием вит. С) и во время возлияний закусывать лимоном. Иногда советтуют перед выпивать масло.
Более доступный, но менее действенный - чашка чая с мятой или лимоном. Мята и лимон с чаем нейтрализуют алкоголь.
Менее доступный, но более действенный - смешать по 2 части сока белокочанной капусты и сока кислого граната с 1 частью столового уксуса. (с уксусом аккуратнее, не переборщите) Смесь вскипятить и выпить 50 мл до приема спиртного.
Самый верный способ не опьянеть, это НЕ ПИТЬ!
Морковь и сырые яйца. А луДшИ не пить.
Не пить спиртное. Или того 2 таблетки фестала, крепкий чай или кусочек сливочного масла.
А смысл то в Чём? Набухаться и забыться! Так и зачем закусь!?
скушать банан перед этим
про нашатырный спирт упоминали-тоже верно
Пить безалкогольные напитки.
не пить!!