Прочее о здоровье и красоте

Хочу выпить много водки, что надо сьесть чтобы с утра еще не быть пьяным ??

активированный уголь
Виктория Емельянова
Лучший ответ
Хочу выпить много водки, что надо выпить чтобы с утра еще атрофировало мозг?)))))))))))))))))))))
бутерброд с маслом перед выпивкой
просто меньше пить с вечера
Olga Glamurka
Перевод добра. Хочешь быть пьяным - пей. не хочешь - не пей.
Вареный рис с подсолнечным маслом но есть маленький нюансик ...пока будешь пить пьянеть не будешь.... как остальные... но позже когда все остальные уже начнут трезветь тебя начнет слегка заносить.... это плата за продленное удовольствие.... но это того стоит... но надо учитывать объем выпитого.... а то никакой рис не поможет... .

Я читаю ответы и тихо фигею наш народ не может отличить похмелье от алкогольного токсикоза (отвращения от спиртного на утро).... а похмелье это то когда организм человека начинает отходить от выпитого.... не желает этого и просит добавки.... или попросту ломка как у героиновового наркомана.... нормальный человек не пьет, а выпивает
Зая 21
Чего-нибудь жирненького
Альказерцер
столовую ложку масла, хорошо закусывать, в перерывах между возлияниями выпивать стакан простой воды, но все-таки лучше знать свою норму-иначе будет жуткое похмелье
Зачем тебе много то? ? Просто есть способы выпить немного но быть в нужном состоянии. . Для этого нужно пить что-то с пузырьками, льдом и выходить на воздух - все это способствует быстрому и качественному всасыванию алкоголя, при меньшем от него вреде ( так как и количество меньше) . Ну, соответсвенно, делай наоборот и получишь то что хотел.
Aнна
слышала что нужно масло растительное выпить а сколько не знаю
Сначала закажите качественный алкоголь с доставкой на дом на хочувыпить. рф
Anna Nosova
Съешь плитку горького шоколада.