можно. главное с закуской и равномерно.
смертельная доза водки бутылка залпом без закуски
Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли выпить литр водки за 8 часов в 16 лет
Возможно, но надо ли?
Я в 21 за 7 часов выпил ТРИ литра (6 бутылок) на спор.
Жив-здоров, сам ходил.
А ты тут за жалкие 2 бутылочки да 8 часов шнуруешь...
Жив-здоров, сам ходил.
Выпить не составляет труда. Но скорее всего сдохнешь.
Возможно, но так же возможно и не выжить после такой дозы
ДОЗА за короткое время это СТАРТ для того, кто хочет стать алкоголиком. Это, как трясина. _Попасть в нее легко, а вылезти?... Могут наступить резкие нарушения баланса гормонов, после которых начинается глубокая депрессия. Она снимается очередной дозой и так далее? До "белки" Оно вам надо? Организм нам дан не для того, чтобы ставить на нем глупые эксперименты. Даже полезный мед, если его съесть сразу ведро-убьет!
Вряд ли. Не доезжая конца ноль пятой - рухнешь.
Нельзя - запрещено законами РФ, США, ОАЭ и многих других стран.
а зачем ?
Можно, но сдохнешь быстрее
Можно, но лучше перед этим позвонить в похоронное бюро и забронировать гробик
Я один раз больше литра пива в 14 лет выпил где-то за 2 часа, и ничего, живой. Пьяный был в штабеля, но пиво менее алкогольное и от него сильнее торкает, а водка просто проходит по организму и толком не успевает впитаться, если, конечно, водка не палёная.
Светлана Савочкина
Водка проходит по организму, а потом выходит, захватив с собой закуску.
Нельзя