раскажу свою историю год назад я весил 92 кг при росте 170
я начел худеть и сейчас мой вес 59-60 при росте 176
каждий день почти в спортзале на силовых тренажорах есть мышцы
но у меня панический страх поправица вовсем себе отказываю
что делать?
можно ли обойтись без врача?
если начну больше есть поможет? и поталстею ли я?
1. Отрицание поддерживания весового минимума, каким бы низким он ни был.
2. Постоянное ощущение полноты, в частности определенных частей тела.
3. Способ питания: кушать стоя, раздроблять еду на мелкие куски.
4. Нарушения сна
5. Изоляция от общества
6. Панический страх поправиться
Добавлено 1 минуту назад
photo:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....
Прочее о здоровье и красоте
што делать?
Жень, остановись! выдохни! с таким ростом и весом ты физически не можешь быть толстым, для твоего роста идеальный вес от 70 до 76, смотри доведешь себя до дистрофии органы опустяться, а откушатся не сможет легко и быстро, поверь личному опыту, раньше при росте 168 вес был 55, меня клинило что я толстая! мне надо худеть! и что потом, произошел перебой и я резко похудела, имя рост уже 170 я весила 46.5 кг, меня ноги не носили, я с трудом за пол года отъелась до 50, но даже этого веса мне мало, у меня опустилась почка ( да и вообще иммунитет ослаб, ты подумай, все должно быть в меру!! ! держи вес хотя бы 65! удачи тебе!
Люди - тумбочки вполне не плохо выглядят и не парятся, как Вы. Вам это надо?
Ложится во время спать а не тут всю ночь сидеть.
ешь, пока рот свеж, как завянет.., ни на что не глянет...
Стоп, хватит мучить организм свой, что это с тобой, очередной заскок!! !
Переключайся на любовь, ешь все, что любишь, полнота не мешает жить, мешает жизни болезнь, которую ты скоро уже заработаешь своим глупым поведением и отношением к своему телу и здоровью.
Похоже, что у Вас уже клиника (без обид)... Поговорите с психологом... А вес у Вас уже меньше, чем нужно... Если не остановитесь, пойдут необратимые процессы...
Тут проблема только одна - психика.
Женщины любят ушами, а не глазами. Если они тебя не интересуют, продолжай в том же духе.
переходи на раздельное питание - не поправишься никогда
закончить можно так в психушке, займись делом каким-нибудь. Это отвлечет от всяких дурацких мыслей
не обойтись без врача. Зачем обходиться-то?
У меня бывало - мучаешься, мучаешься из-за чего-то, потом всё равно идёшь "сдаваться" врачам ))) И это всегда - спасение! Выздаравливай!
Ну ты даешь!! ! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ. . Не зацикливайся на ерунде... Гуляй, пока молодой, ешь, пей, что душа желает.... Ученые уже на попятку пошли, говорят теперь: при здоровом духе - здоровое тело.
Чувство жажды и голода похожи между собой. При занятиях спортом просто необходимо больше пить простой воды. Нормальный вес при твоем росте 60 кг, после 20 лет этот показатель двигается в сторону увеличения. Смысла большого нет изнурять себя усиленными тренировками да ещё бояться, что будет потм. Лучше все делать в меру.
Слушай, парень, ты потехоньку начинаешь свихиваться.... остановись!! ! не надо циклица на весе и своей внешности, а то чокнешься вскоре!!
ты в зале занимаешься, тебе надо кушать и на пользу пойдет мишцам и здоровью и не поправишься, а если так дальше пойдет то реально анорексия...
Остановись, осмотрись! Мир прекрасен! Время бесценно! А ты его тратишь на переживания. Думай, решай, действуй, анализируй, корректируй - простой алгоритм.
Да тебе надо к диетологу сходить! Главное, не делай ничего сам! ТА-АКОГО натворишь.. .
Он расскажет тебе, как твоему типу лучше питаться, как будет правильно или не правильно!
Йа вереннье)))