Прочее о здоровье и красоте

одна девочка чтобы казаться выше кладет себе в сапоги у которых еще каблук 19 см вату! как ей обяснить што ето вредно?

она так ходит на согнутых коленях
и думает что красавица!

как ее уговорить так не делать!?
София Эммерт
Поведайте ей мой опыт.. . Я всегда считала, что у меня огромная стопа (38 - 39 разм) , комплексовала и хотела меньше. Носила обувь на размер меньше, выла от боли, но носила.... Пока не доносилась, что суставы вывернуло, появились шишки на ногах - пришлось делать операцию.. . Операция спровоцировала варикоз, т. к. бедра для анестезии перетягивали жгутами.. . А в конечном итоге всем было наплевать на мой размер ноги. Так что бессмысленно я намучилась и настрадалась.
Ольга Китик
Лучший ответ
А скажите, что маленькая женщина подарок для мужчины.
Юлия Роженцова
я тоже никогда не видела таких высоких каблукофф.... многие мужчины любят мелких женщин, зачем пытаться сделать из себя то, чего нет, пусть лубят такой, какая она есть и не надо себя уродовать
Снимите на видео её "потрясающую" походку и покажите ей результат. ;о)
(Можно крутить по несколько раз в день это видео, чередуя с видеозаписями показов мод, например...)
Это балерина получается при 19 см каблуках (у неё нога короче должна быть).
Какой же у нее рост, что на 20 см выше стать хочет????
одень ее каблуки и покажи как это выглядит со стороны
Я никогда не видел каблук 19 см о_О, но ты можешь ей сказать что многим нравятся миниатюрные девочки )) И приведи статистику, мне вот крупные не по душе, предпочитаю мини )) Хоть сам высок . Что - то в этом духе )
как-то