Прочее о здоровье и красоте

Мне уже 42...и до сих пор мучают прыщи! Что только не пробовал... Подскажите что делать.

У Вас происходит воспаление, где то скрытое. Я тоже болел "хроническим бронхитом". Постоянно харкал мокротой, прыщи.... Но занялся очищением организма и полученный результат стоил того. Во первых; погнал гельминтов! . Два курса через месяц. На четвертый месяц сделал переливание крови. Т. е. взятую кровь с вены вводили в задницу. Сначала с нарастанием объема до 5-7кубиков, потом на убывание. Медики знают, как это делать. Это повышает иммунитет. Я пробовал и у меня получилось!
Анастасия Хасла
Лучший ответ
пищеварение нарушено, нужно его нормализовать и кожа очистится, за месяц два можно убрать дисбактериоз и дальше нужно будет питаться правильно, т. е. по группе крови. Видимо, вы любитель того, что вам есть нельзя.
потерять девственность) (шутка) что делать не знаю..)) )
вспомнил поговорку : денег нет х. й маленький как дальше жить не знаю))
Олеся По
Посоветуйтесь с диетологом, вам нужно сменить тип питания, т. к. , видимо, нарушен обмен веществ. А на бытовом уровне - умывайтесь горячей водой, после чего протирайте кожу лосьоном для жирной кожи.
Давить не советую прыщи! Необходимо лечение, причём комплексное- обмен веществ и состояние кожи.. . Обратитесь к эндокринологу и дерматологу.
Не жрать сладкого!
Можно капсом написать и повесить на кухне, в холодильнике и тд.

Стать лактовегетарианцем, не есть фаст фуд

И в КВД сходите
Svetlana Solopova
Сходите на консультацию к косметологу... потом к врачу-дерматологу.
я лечу подобное косметикой "Холи ленд". Чистки раз в месяц, +домашний уход подбираем, +рекомендации по диете
Света Коверга
Думаю проблема с толстым кишечником. . А эзотерики говорят, что это комплекс неполноценности. Типа - плевок в лицо.
Давить ни в коем случае нельзя !!!Разносится инфекция под кожей . Возможно, нарушен обмен в - в .. Нужна консультация врача .
выдавливать выдавливать и еще раз выдавливать