Прочее о здоровье и красоте

Клитор женщинам абсолютно не нужен (доказано медиками), нужно ли его сразу после рождения обрезать?

Как это романтично!
Светлана Клокова
Лучший ответ
мне нужен клитор!!!.
Karina Rediuk
давай тебе все обрежем
Я Только Твоя
Пошли нах.. своих медиков, без клитора женщина-всего лишь родильный аппарат.
Да уж, Ваша доверительность медикам просто достойна романа о патриотизме. Медики считают, что прививки нужны, без них наш иммунитет несовершенен. Миндалины и аденоиды вместе с аппендиксом вообще ошибка природы. Верьте им и дальше, останетесь без члена.
ЕСЛИ ЧТО-ТО СОЗДАЛА ПРИРОДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШНИМ. Вы, наверное, женщин не удовлетворяете, вот и поддаетесь на провокации... Загляните в атлас по анатомии. Где ссылка на научные исследования и доказательства медиков?
Что за бред? И какими-такими медиками?
Ссылочку, плз!
Ссылочкой поделитесь пожалуйста, какими это медиками такое устанловлено))))) ) Если женщине удалить клитор она не то что не будет испытывать удовольствия от секса, каждый половой акт будет доставлять ей боль... даааа вы правы, конечно не нужен :))))))
Нет, нужен. Медики пофигисты. нельзя обрезать.
А кому-то, кажется мозг совсем не нужен - все равно не пользуется. Так может, удалим?
Тебе надо отрезать член.. . а впрочем нет.. . судя по всему ты думаешь-то голвкой оного
Гульнара
а тебе ничего не надо обрезать? язык, например? О! А лучше сразу голову - тебе она тоже не нужна, всё равно ничего умного не придумаешь. . Доказано медиками, бля. . Где ты такую информацию взял только?
Мужчинам многое тоже бесполезно!
кг/ам
Нужен -нужет, а как же без него???? А медики все врут!!!! Наши медики - все что обезьяна с лопатой!!!!:))))))))))))
хаха! А мужикам что при рождении отрезать? А? Хаха
Клитор женщине нужен так же как яйца мужикам. Давай тебе отпилим тестикулы, а?
Каких то вы неправильных энциклопедий начитались.. . =)) А клитор он жизненно необходим.. трогать его запрещается. . =))
Чем вам-то он мешает?
А клитор, кстати, состоит из такого же губчатого тела, что и пенис. Может тогда и мужчинам тоже обрезать под корень!
что это за медики такие ???
Ayazhan Aiazhan
А для удовольствия?