Прочее о здоровье и красоте

как похудеть за 1-2 месяца?

надо худеть и ждать 1-2 месяца
Ольга Хайретдинова
Лучший ответ
Меньше есть и больше двигаться.
уменьшить объем пищи, есть часто но мало, исключить сладкое, кондитерку и выпечку.
побольше овощей, можно замороженные овощи покупать и готовить по всякому.
пить воды достаточное количество, больше двигаться, меньше думать о еде и о времени! пройдет 2 месяца и сами не заметите как похудеете!) УДАЧИ))
Лучше всего диета + спорт. Можешь записать на аэробику или танцы, может еще что то заинтересует.
Елена Егорова
овощи и каши
Аня Крохмаль
лечебное голодание, что за вопросы не пойму как похудеть.. . просто перестань есть и всё
а если кушать хочется, тогда кушай только свежее, фрукты и овощи, и всё... никаких кол, гамбургеров, жареной картошки, чипсов, пива, пирожного и прочей кондитерской фигни.. . и поверь станешь такой стройной и здоровой.. . что сама себя не узнаешь
а всякие тебе тут если диеты советовать будут, ешь это ходи туда то, фит курвы, аэробика, там шейпинг, худей по малышевой или малахову, знай это всё херня полнаяяя.... надеюсь у тебя есть своё мышление, и сделаешь правильный выбор...
диета+спорт)
а по-другому никак
Диета Дюкана
Кило не возвращаются, просто потрясная
незнаю )))) но я бросил курить и начал наоборот прибавлять )))) за неделю 1.5 кг)))
Побухай эти 1-2 мес но не закусывай только запивай.
Нужно исключить из рациона питания сладкое и мучное. Хотя бы 3-4 раза в неделю заниматься спортом и уже через 1 месяц ты будешь бесподобна!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Jiba Ibragimova