Прочее о здоровье и красоте
знакомый считает,что у стильной девушки волосы могут быть либо белые,либо черные,никаких русых и рыжих.вы как думаете?
ваш знакомый считает, что стильно это - выкрашенные волосы, и лысина к 30-40 годам? не думаю, что стиль заключается только в волосах
...угу... и грудь 5-ого размера... и ноги от ушей.... Гордитесь тем.. что дала вам природа.. Если есть необходимость.. подкорректируйте это...))... А если вам идёт рыжий цвет, вы чувствуете себя комфортно... то. .
...пошлите знакомого куда подальше.. . Удачи)))))
вот и выходит, что самые стильные - это зебры
Пусть считает.
То есть мелирование это глупо, лысая девушка это не стильно и не круто.. . Полагаю он против и вьющихся волос? Давайте весь мир покрасим в черное и белое.. . если это стильно.
Я считаю все цвета волос имеют право на существование, кому то это просто идет вне зависимости от стиля.. .
Есть еще и десятки оттенков. "Крестьянин" твой знакомый. А ты экспериментируй и полагайся на свое женское чутьё.
шикарно выглядят полноценные яркие тона. а русый - это блекло
Кому что идет. Кто-то с черными или белыми будет выглядеть как доярка.
Ваш знакомый, видимо, родом из села кукуево, раз так думает.
Значит у знакомого личные вкусы такие :) А вот его категоричность значит что он идиот :)
Какие-то у него квадратно-гнездовые представления о стиле. Я думаю, что он категоричный идиот.
В моде нынче натуральность, тоесть русые волосы, а знакомый может считать как ему угодно вкусы у всех разные.
я думаю нынче в моде рыжые. в принципе мне нет разницы лижбы груди были по больше