Без присутствия воли у человека никакая диета не поможет. Если ожирение связано с едой а не нарушением гормонального баланса в организме.
Ну а если беда с гормонами то опять же надо не самому из журналов диеты выписывать а иди к специалисту.
Прочее о здоровье и красоте
Действительно ли помогает диета "Не ЕШЬ ПОСЛЕ 6"? отвечайте только те кто знакомы с этой диетой!
не помогает.
У всех по-разному. Я пробовала такой метод. Мне не помогает вообще, хотя не ела после шести довольно долгое время. Мне требуются более жесткие способы. Тут надо пробовать и смотреть, действует такой подход лично на Вас или нет.
Это не диета, а нормальный режим питания: после захода солнца вся твердая пища идет в шлаки, если и есть, то что-нибудь легкое (овощи) , а на ночь можно выпить молока. Основной прием пищи - 11-12 часов дня. При таком режиме питания забудете про все болезни и лишний вес.
МНЕ ПОМОГАЕТ ДИЕТА.. называется.. не ешь до 14 часов дня.. потом можно есть до 9 вечера..
нет не помогает. все равно надо следить полностью за рационом
Я знаком - подруги используют такую. Отвечаю - нет не помогает. Помогают пешие прогулки и пробежки, занятия в фитнес клубах. На самом деле далеко не всем парням нравятся худющие дамы. Мне вот как то больше симпатизируют более округлые формы :)
Мне помогло, только совсем не сразу, и совсем немного. через недели две килограмм ушел, с боков. она действует хорошо если постоянно сидеть, долгое время)
Помогает. Но 1-2 дня поешь после18 и вес сразу же вернётся.