Прочее о здоровье и красоте

подскажите пож. продаются мутоновые шубы ( современные) легкие, красивые, а теплые ли они или все же там искуств. мех??

у меня мутоновые 2 шубы. обе легкие, красивые! НО! одна теплая, а вторая не очень, хотя длиннее (как пальто) ! сразу не узнаешь! одно скажу точно-ветром они не продуваются!
Они не теплые! Те которые тяжелые, они теплее гораздо! Возьмите лучше норку, можно с рук, дешевле, и очень теплые!
норка холодная, качественный облегченный мутон-вещь натуральная, теплая и ноская!!!
Почему нужны именно шубы, когда полно современных курток, произведённых без убийства.. .
В следующий раз, когда Вы будете надевать Вашу
натуральную шубу, пожалуйста, задумайтесь о том, сколько жизней
было уничтожено для ее получения. Если бы каждая женщина,
накидывая на себя свой любимый наряд, чувствовала, как горячая,
густая, уже начинающая сворачиваться кровь приклеивает свежую
шкуру к ее телу, слышала крики обреченных на смерть ради чужой
красоты созданий, видела оголенные внутренности и выколотые
глаза, чувствовала одновременно холодный и жгучий дух смерти,
то, скорее всего, натуральным шубам место было бы в музее. В
настоящее время большинство ведущих косметологов и модельеров
пришло к мысли, что красота — это прежде естественность.
Давайте подумаем: что может быть более неестественным, а,
следовательно, уродливым и абсурдным, чем надевание на себя
одежды, которую природа создала для совершенно иного
биологического вида?
Кстати, во многих цивилизованных странах натуральные меха уже
не служат, как прежде знаком красоты и престижа. Теперь, когда
многие люди познали кровавую изнанку меха, они воспринимают
натуральную шубу как признак дурного тона