Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Народ, подскажите какое-нить народное или современное средство что-бы улучшить своё зрение.
А то как-то не хочется очки носить.
	
	
	Закрыв глаза сосредоточиться на "точке" перед глазами, "смотреть", не отрываясь 5-7 минут ежедневно. При близорукости. И чтобы никто не мешал.
				
							Чернику следует больше есть и морковь.
				
							есть такой метод УТЕХИНА, в нете есть инфо, по отзывам работает - это для коррекции. а вообще научись не перегружать глаза, они сами восстановятся, главное дать им такой шанс! успехов!
				
							витамины глазорол и визус, а так на что не хотите смотреть по жизни - убирайте этот момент из разума www. kniga1. ru учителя, отношения в школе, отношения м/у родителями и прочее
				
							тренировки по методике этой ссылки реально помогают: http://www.rodnovery.lt/verni_zrenie.html
				
							Мне очень понравилась книга Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению (как избавится от очков" Очень интересная книга, написанная с тонким чувством юмора, думаю что его методика помогает))))
				
							не хочешь очки-линзы форева! опыт дурака-книга классная, но у меня нет усердия, опперация лично мне не помогла, витамины, капли и морковь мне тоже не помогли ни на грамм. 
10 лет в линзах-сейчас они дешевые стали. и вот месяц назад окулист сказала что зрение улучшается-оказывается к 30 и далее есть такой эффект) так что еще пару лет и вообще будет норма)))))
				
							10 лет в линзах-сейчас они дешевые стали. и вот месяц назад окулист сказала что зрение улучшается-оказывается к 30 и далее есть такой эффект) так что еще пару лет и вообще будет норма)))))
гимнастика для глаз
				
							Кушай морковку! Вот я ни разу не видел зайца в очках! А если серьёзно то морковь и чернику - чернику обязательно
				
							Похожие вопросы
- Реально ли как нибудь улучшить зрение? я не про очки и линзы, а именно улучшить своё зрение
- Как улучшить свое зрение
- Как улучшить свое зрение и не носить очки ?
- народ подскажите народные средства от ожога. кроме мазей и спреев
- Есть среди вас люди, которые смогли несколько улучшить себе зрение с помощью упражнений-гимнастики? На сколько?
- Млин....народ,подскажите действенное средство от храпа!
- Какие существуют народные средства и упражнения для улучшения зрения?
- Уголки губ трескаются не заживают подскажите что-нить можно из народных рецептов?
- а есть ли какие-нить народные методы контрацепции?
- Можно ли делать лазерную коррекцию на глаза, чтобы ещё улучшить если зрение 1?
 
			 
						 
						 
						 
						