Прочее о здоровье и красоте
Внешность женщины сильно меняется после 40 лет?И что именно?
морщины, складки, целлюлит
Все меняется и не только после сорока, а всю жизнь, начиная с рождения.
Ну, мне 42...И что же сильно поменялось в моей внешности?)) )
Не цифры бьют ко коже, а образ жизни и, как бы это не было банально - любят женщину или нет..
Женщину в основном меняет образ жизни и ее духовный мир.
Насколько внутренний мир ее богат и душа ее целомудренна, настолько она будет выглядеть.
Встречал и девушке 22 года, потасконость и порок уже выражен на лице... .
И после 40,настолько хороша, что диву давался.
Но это к сожалению не часто мне встречалось.
Но тем ценнее второй тип Женщин.
Нара Денисова
Хорошие слова))))
Татьяна Боднар
Какой образ жизни? Какой внутренний мир?! Природа!!! 40 есть 40!!! Приемлемо выглядеть после 40 тяжелая работа.
После 40 демографическая ситуация 1 к 20.
Тут и у Анджелины Джоли шансов нет.
Морщины под глазами, кожа вокруг нижней челюсти вниз, нет тонуса лица, а все остальное как ухаживать. Жрать меньше.
встречный вопрос: а почему именно после 40-ка? почему не после 30-ти, 18-ти? откуда и кто поставил этот порог? все происходит постепенно.
Только после 40 лет женщина начинает выглядеть так, как ей предназначено природой. Как и все вокруг нас от цветочка до плода имеет свой срок созревания. Женщина после 40 - ка - это созревший организм, достойный восхищения.
Елена Воронкина
Если природой так предназначено выглядеть! то это кошмаррр. Природой хорошо бы выглядеть на 18 всю жизнь! А так смотриш в зеркало и думаеш шо дальше будет еще хуже и так предназначено природой.
Внешность меняеться я согласно, но это зависит от того как за сабой ухаживаешь?
Елена Воронкина
Как за собой не ухаживай, а возраст на лицо! Фигуру еще можно поддержать. И то по любому не 18 и даже не 30.
приходит свобода... и уррра!)))))))))))))))))))