Прочее о здоровье и красоте
как удлиннить язык? хочу до носа и подбородка спокойно доставать
Почаще делать позу Льва, йоги также подрезают у корня языка, чтобы язык становился длиннее.
А не проще нос нарастить?
Дед Ануфрий-отчего к тебе девки молодые по вечерам.. ну прямо стадами ходють и ходють и ходють и ходють?? ?
Нииизааааюююю-сказал дед Ануфрий и ..облизал свои седые брови...)
дверью прищеми
лизальщик? по чаще жопу лижи ..удлиниться -сам не поверишь..
Фариза Болатовна
кто о чём) я просто поражаюсь длинноязыким людям
сделай пирсинг потом крючком цепляй туда гантелю на крючке, начни с килораммов четырех когда дойдеш до шестнадцати наверно языком и причесыватся сможешь, можеш так же и куй удилиннить . будет ли стоять не знаю а вот что несколько узлов на нем можно будет навязать ГАРАНТИРУЮ..)))
Лучше пару ребер удалить, и дотягиваться языком не только до носа и подбородка))
привяжи к нему гантелю и раскачивай ггг
Мой бобик это запросто делает и без удлинения.
выбей себе зубы) бабушка в больнице одна лежала-как челюсть высунет-так и до локтя достанет )
Студентка из Британии ради своей заветной мечты пошла на очень необычную пластическую операцию – удлинения языка. Дело тут совсем не в красоте или моде, девушка давно мечтала жить и работать в Южной Корее, а для того, чтобы говорить по-корейски без акцента, нужно было удлинить язык. Таким образом она смогла выговаривать специфические звуки и добиться правильной речи.
Несколько лет девушка отдала тщательному изучению корейского языка, но тут ее ждало разочарование: она не могла произнести важные звуки корейского алфавита.
Стоматолог после обследования предположила, что это связано с коротким, в отличие от обычного человека, языком. Это связано с толстой языковой уздечкой.
Обговорив все детали, девушка решилась на кардинальный шаг – удлинение языка. Операция прошла под местным наркозом, всего за 20 минут ей удалили часть уздечки. У девушки теперь язык стал на 1 см длиннее, произношение нужных звуков не вызывает теперь трудностей.
Рианнон очень довольна результатом, она рада, что может говорить сейчас как настоящая кореянка.
Никак, а зачем?
сделать нарашивание гелем или акрилом как вариант)