Прочее о здоровье и красоте

Помогите уже надоело!!! Как можно избавится от прыщей в 14 лет уже забодали что только не пробовал. ПОМОГИТЕ!!!

Клензит С
Ольга Олейникова
Лучший ответ
иногда просто от канфет обсыпает. правельно подбери питание
Мне помогает НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ, продают в аптеках
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!
Проверьте кишечник и печень. Взаимосвязь, как ни странно, чаще самая прямая.
делается маска из глины на1 час смывается сушится кожа без полотенца и смазывается кожа соком "доктора"-алоэ
Кошка Лапочка
секс тебе поможет
romashova_larisa
Очень хорошо помогает Зинерит. 2 раза в день -утром и вечером. При этом надо купить еще клерасил - лосьон супер очищащий и протирать лицо тоже 2 раза в день перед зинеритом, можно еще 3 раз - днём без Зинерита. Мылом лицо при этом лечении не мыть. за 2 месяца пройдут. И мазать тоже 2 месяца. Еще маска из белой глины помогает или кембрийской. Делать 1-2 раза в неделю. И главное зинерит не смывать - он накапливается в коже постепенно - где-то за 2 недели уже в ней достаточная концентрация получается. и начинается действие. . Если честно я мылом лицо когда мыла - у меня всегда прыщи возникали - потом узнала что я так смываю защитный слой с кожи. И перешла только на лосьоны. Удачи!
моё личное мнениеы что эабюьное явление с ним не нужно бороться, тем более химией
можешь напудрить лицо белым, будет выглядить круто
Попробуй вот что: Купі в аптеке флакончік раствора борной кіслоты і таблеткі левомицитина, плюс флакон глицерина. две таблетки мелко растолки и высыпь в борную кислоту. Туда же добавь 2 капли глицерина. Пусть немного постоит. Протирай кожу 2-3 раза в день. Проверено. Но может быть и юношеский гормональный сдвиг - тогда да, пока не утрясутся гормоны тем или иным способом, не пройдёт.