Прочее о здоровье и красоте

Помогите избавиться от прыщей в 14

Оцените и помогите, 14 лет, поцан, не много не большие но есть, год не проходят, занимаюсь спортом, и как умываться от них, с мылом? Или без мыла, просто прохладной водой утром / вечером ???
Пройдет
С желудком проблемы есть? В целом попробуйте эффезелом их мазать 3 месяца, дальше если результат устроит, поддерживать адаклином раз в несколько дней год. От солнца прикрываться и защищаться.
во-первых, возьми за правило вытираться бумажными полотенцами и не растирать кожу. Наволочки менять хотя бы через день. Сделать чистку лица и наладить питание
Не переживайте всё само по себе прйдёт это возрастное ничего страшного не обращайте на них внимания
Saiok Tulegenova
Бахыт Сулейменова Знаете, у меня сильные комплексы из за них, но в обществе всем все равно до моего лица, но лично мне не приятно
попробовать подобрать должную уходовую косметику, чтобы подсушивала прыщи, я бы еще полисорб пропила, тк в первую очередь они выходят из-за того, что в организме есть проблемы
Dasha .d.
Всё зависит от рациона твоего питания и твоих зависимостей. Ну ты смешной правда, из-за умывания лица будет сказываться результат прыщей...)
Анна Терехова
Бахыт Сулейменова Ну вообще то да, от умывания есть роль, не умывайся и твоя кожа будет грязной, а от микробов и прыщи, ну я умываюсь с мылом а оно сушит сильно
Присмотрись к этой косметики. Все подростки её смотрю берут в магазине. Там и крема есть и лосьоны, гели для умывания.
- Керосином их!
- Отставить керосин!!! )))))
Может кто помнит такую рекламу из 2000-х ))) Клерасил рекламировали (кажется так называлось то средство от прыщей) Вот не знаю, кому как, а мне в юности он нифига не помогал... Время идет, прогресс не стоит на месте, моей подруге помогла вот такая маска для лица, хотя, до этого, тоже нифига не помогало или помогало, но не на долго clickprk.com/AkAS
От сладкого откажись полностью. Принимай витамин А. Умываться мылом с триклозаном.
Бахыт Сулейменова А мясо? Типо индейки в духовке и что то подобного? Ещё я кружки 2-3 ежедневного крепчайшего чая пью, это вредно ??
Кристина Гусак Мясо ничего страшного, если нет острых приправ - от них бывает кожный зуд. Чай тоже не страшен, только на ночь не пей.
Короче попробуй, что я написал, это поможет, проверено.