Прочее о здоровье и красоте
Помогите избавиться от прыщей
Вопрос у меня к девушкам от 15 до 20 лет, такая вот проблема с прыщами у меня уже довольно давно, ничего не помогает, средства специальные перепробовал видов 20 точно, ничего не выходит, но в последнее время стал замечать что у некоторых девушек появляются прыщи но через неделю их уже нет, и да, я понимаю что многие опошлят тему, мол как они избавляются от них, нет, точно не этим способом, я знаю, как же вы все таки так быстро избавляетесь от них, помогите!!!!
Здесь на ответах есть Ирина - косметолог. Вот все вопросы к ней.
Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут,
Правильно Ирину советуют-она много может подсказать в этом плане. Обратись конкретно к ней.
Цинковая мазь
Наверное у них это гормональное. Я от прыщей избавилась где-то за месяц., может чуть больше. Сидела на диете, Ретасолом протирала лицо каждый день. Сейчас стараюсь питаться правильно, пока вроде кожа в норме
Цинковая мазь, протирание прыщиков настойкой календулы, очищение организма Полисорба Плюс, очищающие маски, умывание холодной водой и ваши прыщики скажут вам пока.
Девушки с прыщами, а через неделю их уже нет... Хм...
Это просто гормоны. У меня каждый месяц они появляются и исчезают сами... Но постоянно они не бывают. Я с ними не борюсь. А Вам нужно к специалистам обратиться. Бывает, что всякие мази не помогают совсем. Причин может быть несколько - неправильное питание, перестройка гормонов или просто жирная кожа...
Я была на чистке лица полгода назад, мне делали микротоковую терапию прибором Дарсонваль Gezatone Biolift4 118, я все расспросила. Он помогает и от угревой сыпи и от прыщей, улучшает внешний вид кожи. Раньше появлялись прыщи часто, и угри были, сейчас кожа выглядит намного лучше. Покупала в магазине Созвездие Красоты. Фото прибора прикладываю. Но у Вас может быть из-за подросткового периода. Проконсультируйтесь с косметологом, врач Вам посоветует правильный способ лечения.

Дарсонваль реально очень действенная штука! Правда я решилась купить его себе только после теста аппаратом подруги))) У меня же Дарсонваль gezatone biolift4 118 http://gezatone.ru/apparaty-darsonval/darsonval-dlya-litsa-tela-i-volos-s-4mya-nasadkami-bt-118-gezatone-detail Благодаря озону и микротокам воспаления на коже "дезинфицируются" и не провоцируют появление новых собратьев. Вот и получается, что с каждым разом прыщей становится всё меньше и меньше. После процедуры использую сыворотку для проблемной кожи.
можно попробовать болтушки специальные в аптеке продают. Но лучше пользоваться ими в комплексе с таблетками Акнемол.