Прочее о здоровье и красоте
Помогите избавиться от прыщей!
Сил моих больше нет ((( Как же меня достали эти чертовы прыщи (( Нет от них покоя. Три года с ними борюсь, уже столько средств перепробовала. Ничего не помогает. Расскажите, кому удалось их победить, что делали?
Дегтярным мылом умываться пробовали? Оно помогает
Какая у Вас степень тяжести и тип прыщей (комедоны, папаулы, пустулы, узлы, погуглите), возраст и пол, чем раньше уже лечились, есть ли проблемы с ЖКТ?
Жить половой жизнью и испытывать оргазм от куни.
На ютубе канал, Добрый косметолог. Там всё по полочкам. Посмотрите.
вырос
Ой, это вообще капец. Могут от сквозняка появиться, но это таки, простудные типа.
Если кожа очень чувствитльна ко всякой грязи и лучше не разводить на лице "питательную среду" для бактерий.
Наволочку стирать и менять 2 раза в неделю, пододеяльник тоже раз в неделю, шапку стирать почаще.
После еды, особенно жирной и такой, которая брызгает на лицо (типа лапши) - мыть морду с мылом. Утром тоже мыть морду. В качестве профилактики - попивать витаминки; если выскочил прыстч - значит перестал мыть морду и менять наволочку, мажем тогда этого мудака левомеколем на ночь. Лицо грязными руками тоже не трогать.
сжигать их
еще чистка жкт помогает от прыщей. Попейте специальные составы трав для этого, спросите в аптеке, там подскажут. И там же возьмите лосьон ретасол. Наносить точечно на прыщи. У меня от него прыщи хорошо так подсыхали.
Соглашусь с коментом выше, на счет чистки организма от вредных веществ, с помощью полисорба, сама хотела только что вам об этом писать, так как у самой такая ситуация была.
утром и перед сном умывайся и мажь свой фэйс регецином
чрез неделю будет эффект
вам 30+ на фото а щас мож. больше - будь с ними
Майра Мамекбаева
а мне 37 на фоте а щас мож. больше
Мой совет - купите салициловую кислоту. Она вам точно поможет, просто возьмите ушную палочку намочите салициловой кислотой и подержите прямо слегка касаясь прыща. :3
Акнекутан очень хороший препарат! Главное соблюдать все рекомендации врача и допить курс до конца! Я свою кожу не узнала к концу курса! Это чудо!
Мне Акнекутан помог вылечить тяжелую стадию акне. Но принимала его под наблюдением дерматолога. Так что совет на счет похода к врачу поддерживаю.
А вы у дерматолога были? Анализы сдавали? Что явилось причиной прыщей?
Татьяна Черкасова
Нет не была и не сдавала.
Выпейте угля)))))))))))